Опубликовано 12 Апрель, 2013 - 09:33

Я очень долгое время занималась художественной гимнастикой. Обруч - это неотъемлемая часть данного вида спорта. После того, как закончила заниматься гимнастикой, продолжала крутить обруч в домашних условиях.
Мой вес никогда не был больше 50 кг. А талия не больше 62 см. Считаю, что это это и заслуга обруча.

В последнее время я немного расслабилась, и прибавила в весе, соответственно и талия прибавила см. Но я взяла себя в руки, стала пользоваться спец.средствами, например,таким и начала снова крутить обруч. Результат не заставил себя ждать, уже через неделю ушло 2 см. с талии.
Хулахуп очень помогает уменьшению жировых отложений в области талии и укреплению мышц. Но тем не менее, есть противопоказания для его использования:
1. Беременность, послеродовой период.
2. Заболевания органов малого таза и органов брюшной полости, воспаление почек, болезни яичников, воспалительные процессы желудочно-кишечного тракта.
3. Какие-либо заболевания позвоночника.

Еще важно - не переборщить с занятиями. Достаточно заниматься 20-30 минут в день. Результат не заставит себя ждать!
Достоинства
  • Корректирует фигуру
  • Легко собирается-разбирается
  • Недорогой
  • Ощутим результат
  • Талия и красивый животик
Недостатки
  • Вначале возможны синяки
pro_mariya_рекомендует
21.04.2013
Хороший отзыв, тем более пишите о противопоказаниях -а они действительно есть, так что у кого проблемы с поясничным отделом позвоночника, без фанатизма девочки :)Wink!!
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Посмотреть все товары марки Bradex можно на сайтах Ozon и Wildberries, введя в поисковой строке браузера Ozon или Wildberries и далее Bradex. Предлагаем Вашему вниманию Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками
KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер.