Опубликовано 9 Январь, 2012 - 12:19

Пользуюсь таким принтером уже три года,и я им очень довольна,печатные документы плучаются чёткими,такими,какими их и хочется видеть.За три года поломое ни разу небыло,этот принтер очень удобен в обращении,входят два картриджа:чёрно-белый,цветной,изображени получаются чёткими.что с чёрно-белого,что с цветного картриджа,к принтеру прилагаутся чётка инструция,понять её очен легко,цена у того принтера тоже доступная,сам принтер красивый и компактный,каждый таким принтером будет доволен.Заправки картриджа хватает на долго,так как в принтере есть функия,экономная печать.Я ни разу не пожалела,что приобрела такой принтер.
Достоинства
  • удобен в использвании
  • эономная печать
devochkatanyaрекомендует
  • GAG аватар
    28.02.2013
    На рабочем месте имею такой принтер. Достался он мне новый. За 2 года работы я потратила на него денег больше, чем он сам стоит. Картридж заправки не терпит. Два раза его ремонтировала, купила новый картридж - заводской!!! Та же история, работает до первой заправки.
  • 30.06.2013
    Принтер стоит на работе, работает без нареканий уже 3 года. По габаритам небольшой, умещается на небольшом компьютерном столе, дизайн - ничего выдающегося, но вполне строго и приемлемо, да это для принтера и не главное. Печать на отлично, долго готовит первый лист, но это не критично.
  • 05.01.2012
    С 2007 года пользуюсь такими принтерами на работе (при чем я уже за это время сменил вторую крупную организацию, а притера такие попадаются до сих пор, хотя их производство уже прекратилось аж в 2009 году, при чем в большом количестве).Я выделил преимущества и недостатки этой модели среди…