Опубликовано 5 Март, 2015 - 20:59

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Этой зимой моя кожа сошла с ума - из нормальной, без явных проблем, она превратилась в чувствительную, шелушащуюся и с постоянными высыпаниями. Конечно, я не решила проблему декоративной косметикой и сменой тональной основы, я изменила уход, пропила курс витаминов и поселилась в кабинете у косметолога. Но тональный крем все же сменила. Smile

Но это оказался не просто тональный крем - это настоящее чудо и спасение для сухой кожи!

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer оформлен в черный матовый тюбик, объемом 50ml. Выглядит достаточно компактно и стильно. Средство имеет очень приятный, нежный, ненавязчивый аромат, который не задерживается на коже.

В линейке представлено 11 оттенков, но в Летуаль (где официально представлена марка) только 9 оттенков. Мой один из самых светлых - Finland Light 1, имеет слегка желтоватый подтон.

Констистенция кремовая, нежная. Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer очень хорошо и легко распределяется пальцами, кистью/спонжем сложнее, и продукта впитывается очень много. На все лицо достаточно пару горошин (при нанесении пальцами).

Покрытие дает легкое/среднее, поддается наслаиванию. Финиш сатиновый, кожа с этим тональным средством выглядит очень ухоженной и отдохнувшей. Поры не подчеркивает, скорее их сглаживает. Имеет SPF 30/PA+++.

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer великолепно увлажняет кожу! После снятия макияжа кожа напитанная и увлажненная, будто на ней был не тон, а увлажняющая маска.

Тональное средство совсем не подчеркивает шелушения. Вообще никакие, даже очень маленькие. Абсолютно не подчеркивает. Я, если честно, встречаю такое впервые. На сухой коже он лежит просто идеально!

Стойкость ~8-10 часов.

Сейчас, когда моя кожа вернулась в прежнее состояние и стала вновь нормальной, незначительно склонной к сухости в U-зоне, и склонной к жирности в Т-зоне, этот продукт мне подходит, но уже не так идеально. Т-зона начинает блестеть примерно через 3-5 часов. Но увлажнение от Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer совершенно не лишнее, даже с нормальной кожей.

Фото сделаны в период "сухости". Голая кожа с увлажняющей сывороткой от Payot.

С Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer в оттенке Finland Light 1.

С полным макияжем, через 15-20 минут.

Стоимость ~ 2000 рублей ( без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Другие мои отзывы о косметике Nars:

Тени для век Nars Duo Eyeshadow

Основа под макияж Nars Illuminator

Румяна Nars Blush

Annitrрекомендует
05.03.2015
Заметно скрывает поры и покраснения! Star Возьму на заметку! Wink
05.03.2015
Невесомое покрытие Smile
оч хорошо!!!
Вам очень подходит красная помада!!!
06.03.2015
Иннушка2013, действительно, поры он скрывает потрясающе. Даже не ожидала от него такого. Smile
Prelestnaya, на каждый день подходит идеально, его почти не заметно на коже. Smile
ЮлияВА , большое спасибо. Smile
вы очень красивая)))
вы очень красивая)))
06.03.2015
о, я бы хотела такой крем, но его ж нигде нет!
09.03.2015
Очень понравился тональный по описанию! Хочу попробовать теперь! Редко какие тональные меня привлекают, но тут заманчива легкая текстура и стойкость...)
Как всегда великолепно выглядишь, Анют Love
10.03.2015
Вы просто прелесть)) очень симпатичная!
и крем классный! жалко, но у меня в городе такой не найти((
11.03.2015
Валентина Новикова, спасибо большое. Shy
natavolg , почему нигде нет? Если нет в оффлайн в продаже, то в ИМ Летуаль, он есть. Smile
Nadyushkaaa , я думаю, тебе бы он тоже понравился. Wink Спасибо большое! Shy
Лина , спасибо, очень приятно! Shy Косметика Nars есть в ИМ Летуаль. Smile
26.11.2015
Спасибо за основательный отзыв! Вы такая милашка!
02.12.2015
Krizia ? ,большое спасибо Shy
Какая же вы красавица Shy
12.01.2016
Ольга Милая , большое спасибо))
20.01.2016
Спасибо за информацию:)) уже давно присматриваюсь к этой косметике и все никак не могла на нее решиться. Да, теперь вижу, что она того стоит)
21.01.2016
YuliaFM , точно стоит! У меня сейчас очень много средств от Нарс в косметичке, всеми довольна))
22.04.2017
Супер! подскажите, где купить можно косметику Nars ?
06.05.2017
stefanok, косметика Nars представлена оффлайн в Летуаль, а также есть в продаже в их интернет-магазине))