Kpokus аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 09:30
Достоинства: весёлое, да и просто ностальгия, интеллигентно, новое шоу, пародии на фильмы, песни из старых кинофильмов, про кино, тв звёзды
Недостатки: не прямой эфир

Слишком уж много было рекламы и анонсов данного шоу, чтобы его можно было пропустить. Первые выпуски как-то прошли мимо меня, но вот вчера все таки нашлось пару часов. И результат не разочаровал. Можно сказать, это уникальный проект, аналогов которому на российском ТВ нет (по крайней мере я не видел). Ведущие: Максим Аверин, который не только выглядит и ведет себя великолепно, но и очень остроумен и легко импровизирует по ходу программы. Анастасия Заворотнюк же, мне кажется, не совсем вписывается в идею, как-то не впечатлила ее работа.

Очень интересно придумана сама структура шоу. Здесь есть все: и моменты, где командам есть возможность пошутить (а зрителям, соответственно, посмеяться); и конкурс с показом вокальных данных; и много импровизаций.

Великолепно вписывается в программу истории жизни тех или иных актеров советского кино, которых, возможно, кто-то уже и не помнит.

Еще одним огромным плюсом является отсутствие всякой пошлости, грязи и всего того, на чем сейчас построено большинство телевизионных шоу.

Что касаемо судейства, то здесь, по моему, жюри имеет чисто формальное значение и ни для кого не имеет разницы поставили "плюс"-снято или "минус"-еще дубль.

Мне кажется, что эта программа идеально подходит для воскресного семейного просмотра. В ней каждый найдет для себя что-то интересное. Юмор, жизненные истории, произведения из советской кинокласики, уроки по актерскому мастерству и многое другое.

Кто еще не смотрел-посмотреть обязательно.

Kpokus рекомендует Киношоу (НТВ)

Категория: ТВ-передачи