Ігорenka аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 22:49
Достоинства: быстрая загрузка с карты sd, доступный и простой интерфейс, красочные обложки, много настроек, многоязычный интерфейс, отличный звук, эквалайзер
Недостатки: иногда тупит, обновление хуже заводской версии
    год или более

Когда купил первый свой телефон на ОС Android, то не знал о проигрывателях, все привык к встроенным стандартным плеерам, и жил в неведении и спокойствии.

А когда начал "заливать" музыку на новый девайс, то не понял как ее воспроизводить, и главное, где и как создавать списки!

Благо, об этом плеере знал уже давно, правда, как о десктопной программе. И мобильная версия ничуть не подвела! Уже около двух лет наслаждаюсь музыкой по дороге на учебу/работу и обратно домой. А помогает мне AIMPlayer!

Теперь вкратце пройдемся по приложению:

На первом изображении интерфейс воспроизводимой аудиозаписи (если Вы скачиваете "лицушную" версию песни, вместо эмблемы плеера показывается официальное изображение альбома или сингла, но это, впрочем, не ново для меломанов).

А вот так выглядит заблокированный экран (кстати, очень удобно и красиво).

Вот, что можно сделать с песней, которая воспроизводится:

В приложении можно создавать целую тучу списков воспроизведения, вот, к примеру, вид одного из них:

Даются краткие технические данные каждого аудиофайла в плейлисте и возможность поиска конкретной песни (учитывая, какие сейчас карты памяти объемные, можно накачать тысячи файлов, и попробуй потом прокручивать список в поисках нужного элемента).

Кстати, можно сортировать список, как Вам удобно:

Ну и весь функционал списка к Вашему вниманию:

А вот интересная "фича", о которой я и не знал до этого дня - таймер сна (лежите Вы ночью в постельке, слушаете свой любимый музончик, и так мелодия Вас убаюкала, что Вы уснули, "а музыка играет и играет"), он поможет Вам выбрать, когда отключить проигрыватель.

Ну и, конечно же, будильник (крайне не рекомендую ставить любимые песни на будильник, потом проклинать себя будете, я думаю, понимаете почему):

Большой выбор в языковом интерфейсе:

И, напоследок, эквалайзер, который поможет настроить звуки музыки на Ваш лад (можно сохранять свои настройки в шаблон), это не детские pop, rock или disco.

Так что, скачивайте, дамы и господа, очень удобный проигрыватель, с которым прослушивание любимой музыки станет еще приятней.

З.Ы. Пока там новый закон Яровой не приняли, бегом скачивайте все свои песни на компы/смартфоны/планшеты/проигрыватели;)

Ігорenka рекомендует Компьютерная программа AIMP