Опубликовано 30 Сентябрь, 2012 - 22:07

Почему проверенно неоднократно? Расскажу. Сначала, в далеком 2010 году, я его поставил себе. Был безумно рад, ведь скорость отличная, раздача шикарная (живу на 4 этаже, на улице под парадным могу словить свой wi-fi), цена потрясающая, а настройка легче легкого. В итоге, за 2 года, я установил этот маршрутизатор в 5 квартир (друзья, соседи, родственники). И ни у кого, за всё это время, не было никаких проблем с ним вообще, это о чем-то говорит.
Плюсы:
- цена (200 грн, 800 рублей)
- надежность, стабильная работа без перебоев
- отличная скорость
- отличное покрытие
- отличный дизайн
- легкая настройка (в комплекте идет диск с драйвером)
- компактность
Минусы:
- если вы потеряете диск с драйвером, то в интернете вы будете ооочень долго искать где его скачать. Я так искал 3 дня, в итоге взял диск у друга (у него такой же роутер) и сделал себе копию. НЕ теряйте диск!)
Что ещё можно сказать.. У меня стоит 2 ПК, нетбук, планшет и 2 телефона. Скорость превосходная (только 1 ПК подключен через кабель, всё остальное через вайфай). Второй ПК я подключил к вайфаю через адаптер TP-LINK TL-WN422G, на который тоже напишу замечательный и чудесный отзыв.
И так, если у Вас дома ещё нет вайфая - это первый, и очень качественный шаг навстречу к нему. Без лишних нервов, мастеров и головняков. Удачных покупок.
Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Надежность
  • Настройка за 5 минут
  • Отличная скорость
  • Отличное покрытие
Недостатки
  • Нереально найти драйвер в интернете
Snicksuaрекомендует