Кудри86 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:04
Достоинства: большой объем, действенный, практически не пахнет, спасает кутикулу от заусениц, удаляет кутикулу, экономичный
Недостатки: не нашла

Итак, это практически мой первый ремувер. Выбрала почему-то Sally Hansen. Это прозрачный гель с удобным наконечником, коим удобно наносить средство на кожу вокруг ногтей. Производитель говорит, что держать его нужно секунд 15. С секундомером я, конечно, маникюр не делаю, поэтому и держала его несколько дольше. Ничего катастрофического с ногтями или кутикулой не случилось.До поры была им если не довольна, то негатива он не вызывал.Удалял кутикулу, что-то приходилось поправлять ножницами, после чего ходила его смывать мылом и щеточкой. После этого ремувера проблем у меня больше с заусенцами нет.

Кудри86 рекомендует Гель для удаления кутикулы Sally Hansen Instant Cuticle Remover

До покупки этого средства перепробовала гели разных фирм. Sally Hansen понравился больше других.

Во-первых, большой объем. Очень пригодится тем, кто регулярно делает маникюр. Во-вторых, тщательно справляется со своими задачами. Подправлять механически кутикулу не приходится. В-третьих, не имеет запаха, не раздражает кожу.

Свой выбор остановила именно на нем. Не пожалела ни разу Smile
Брeнд: Sally Hansen
12.01.2014
Эх, а у меня он тоже был первым. Но уже тогда знала, что не последним. Потому что не понравился:(
12.01.2014
А каким Вы теперь пользуетесь ремувером?