Среднее: 4.8 (41 голос)

atalanta аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 10:21
Достоинства: добрый фильм, жизнерадостный, заставляет задуматься, звездный актерский состав, красивая романтическая история, рождество, самый лучший фильм о любви! реальной любви!, светлый, хороший юмор
Обожаю этот фильм! Он создаёт настоящее праздничное рождественское настроение. Несколько красивых и романтичных историй, случившихся в канун Рождества. Часть из них со счастливым концом, другие нет. Мне кажется, каждый, кто посмотрит этот фильм, найдёт в одном из героев себя или найдёт историю, похожую на собственную. Юмор и шутки - отпадные! Чего стоит один только Мистер Бин! Есть с чего посмеяться, чему умилиться и всплакнуть. Отдельно хочется отметить красивый саундтрек. В общем, в канун Рождественских праздников смотреть всем и обязательно! Я каждый год пересматриваю - традиция:)

atalanta рекомендует Реальная любовь / Love Actually

• Клава аватар

Клава 13 Ноябрь, 2012 - 10:36
    + А я ни разу его не видела. Буду качать. Smile
  • atalanta аватар

atalanta 17 Ноябрь, 2012 - 12:36
    Клава обязательно посмотрите - не пожалеете!