4.4

РегинаMilky аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 10:44
Достоинства: бесплатно, много ссылок, общение дружелюбное
Недостатки: затягивает

Кто же не любит халяву? Ее любят все.. И с сайтом реально получать ее по почте.

В начале августа заболела и пришлось сидеть дома и мой досуг скрасил интернет. Нашла этот сайт по чистой случайности. И решила попробовать, а вдруг и мне что-то придет.

Сайт активен в отличие от многих других, там действуют строгие правила и модераторы за их соблюдением следят. Каждый форумчанин может выложить фото присланной халявы или ссылочку на ее получение.

Первое время проходила по всем ссылкам без разбора, даже бесплатно заказывала путеводители каких-то стран. Сейчас уже более разумно подхожу к делу и регистрируюсь только на вещи.

Да, сайт затягивает, хочется все снова и снова регистрироваться где-то. А в почтовый ящик я заглядываю по 5 раз на дню.

Заметила интересную вещь, что из заграницы посылки приходят быстрее, чем из той же самой Москвы, хотя она от моего города в паре часов езды.

За 2-3 недели мне пришло достаточно много посылок, что-то приходил в ящик, за чем-то шла на почту.

Вот небольшой список того, что мне пришло за пару недель:

1. Кофе Якобс миликано (Фото1)
  2. Какие то каталоги с красивейшими картинками (фото2)
  3. Путеводитель с картами по Австрии (фото3)
  4. Набор для щенков Педигри
  5. НутриКалм (фото4)
  6. Литокомплекс (фото5)
  7. Мишка от Нутриции (фото 6)
  8. Открытки с т\водой от Эскада (фото 7)
  9. Пробники средств для тела от Сени (фото8)
  10. 10$ от Ebay

РегинаMilky рекомендует darombe.ru

сайт халявы)
Категория: Сайты
Тематика сайта: Форумы
  • Чернявка аватар

Чернявка 26 Август, 2013 - 10:57
    У меня тоже такой же халявный мишка.... Smile
  • РегинаMilky аватар

РегинаMilky 26 Август, 2013 - 11:04
    Я второго заказала на другой адрес Smile Правда он шел до меня оочень долго
  • Фифи аватар

Фифи 11 Июнь, 2015 - 15:51