Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 17:54

После наикрасивешего поста пользователя Капризная о золотом голографике, захотелось мне серебрянный. Перекопала половину интернета в поисках. Выбирала между China Glaze OMG и GOSH №549 HOLOGRAPHIC. В самом красивом русскоязычном блоге о лаках [ссылка] нашла сравнение обоих лаков в котором наглядно видно, что выигрывает GOSH. И вот заветный флакончик у меня...

Но что это... все же, разочарование! Цвет, да, потрясный. Но лак! Одни незачеты!
-Слишком жидкий
-Слишком быстро сохнет (не успеваешь равномерно нанести), получаются проплешины
-Cлишком "нежный". - не дружит с базами, скатывается с них в комочки (как ртуть, все наверняка хоть раз разбивали градусник). И эти комочки фиг обратно разровняешь! На голый ноготь наносится легче, но не идеально. Чуть ошибешься - и здравствуйте, снова голографические комочки !
-для равномерного (плотного) покрытия лично мне потребовалось 4(!) слоя. А можно было бы наверно, даже 5 нанести. (это согласитесь, крайне затратно по времени и силам, а также неэкономно)
-обьем 8мл за 300р, (а флакончик 1 в 1 размером с Аурелию, где 13 мл за те же 300р..)
-Но самое печальное - кисть! СЛИШКОМ тонкая... слишком мягкая... Такая кисть подошла бы наверно, лакам для нейл арта, чтобы рисовать узоры, но никак не обычному лаку, пусть даже и голографику!

Вот и считайте... одни сплошные "СЛИШКОМ" минусы, на единственный плюс - серебрянно-радужный ЦВЕТ!

Заслуживает ли этот лак внимания? Я отвечу честное - НЕТ!
За такую цену, производитель мог бы не экономить на качестве кисточки!
А насколько я поняла из отзывов о других оттенках - там та же проблема...

Мне, конечно не удалось показать цвет лака лучше чем здесь у bamboo, но все же, я старалась.)))))

__________________________
Нашла идеальное решение для ровного беспроблемного нанесения лака : Nfu Oh Aqua Base. Вот отзыв, в котором все подробно рассказала.
Достоинства
  • Быстро сушится
  • Цвет
Недостатки
  • Не дружит с базами и топами
  • Слишком тонкая кисточка
Solnce_pogasloне рекомендует
13.12.2011
Хорош,зараза Love Но из-за такой вреднючести желание приобрести отпадает напрочь((
13.12.2011
Shy ой, и я засветилась!Смотриться очень красиво,как жаль что такая кисточка и консистенция Sad
Все равно красиво Love
13.12.2011
А у меня точно такой же цвет от Аурелии - плотно наносится в один слой (отросшего кончика не видно), быстро сохнет, держится неделю и больше, в "Подружке" стоит 250 руб., с основой и топ-покрытием дружит.
Вам +, конечно, очень информативный отзыв!
13.12.2011
Красавец конечно! Жаль, что столько недостатков Sad Был у меня когда-то похожий от Sally Hansen, только сох, зараза, долго.
действительно очень красив! Love
13.12.2011
А вот и я как всегда со своим плюсом и комментарием)
Жаль, что ты прям голографик-голографик ищешь) У Essence есть лачок в серии Colour&Go #57 Can't cheat on me. Вот он не такой голографический, как твой Gosh, но офигенно и ооочень деликатно играет на свету) Вот свотч, но здесь почти ничего не видно:(
13.12.2011
Shock Кисточка действительно очень странная. А маникюр получился красивый.
Сразу видно - счастливый человек не носит линзы Laughing out loud Я не могу себе позволить ногти даже в два раза меньшей длины.
14.12.2011
Офигеть!!! Он черезчур красив!!!
Эх, бестолковый... Я БЫ ТОЧНО КУПИЛА Sad
14.12.2011
Настюшка, такжалко ,что лак такой не зачетный((( Цвет же шикарнейший!!!
14.12.2011
ой девушки, столько комментариев))
Спасибо, и я рада предупредить вас, чтоб не тратили время и деньги на этот лак))
15.12.2011
luivitonovna
вот я тоже видела серебрянный у аурелии.. но на него не было отзывов... и я выбрала этот гошевский... Жалею теперь:(((

journaled
я видела этот цвет, вертела в руках, люблю серебрянные, но я подумала что это просто обычный серебрянный... нет?))

Primaverra
да, точно, будь у меня линзы, такими ногтями бы не обладала)))
16.12.2011
Цвет у лака бесподобный +
Solnce_pogaslo,таких потрясных голографиков я еще не видела в своей жизни. Сижу, читаю о минусах, а в голове уже мысли о том как бы завтра в Рив Гош сорваться (он там есть вы не знаете?). Понимаю, что качество плохое, но ведь красивый, подлец...и уже минусов никаких не вижу Cool
18.12.2011
_nata_8888
это верно)) еще бы качество было таким же! Цены б не было лаку!)))

Флорентийка
как я вас понимаю))) Сама так же, прочтя в блоге bamboo о минусах (скатывается, и про кисть), подумала - фигня вопрос))) Приручу.. Ошиблась... Теперь вот все же думаю - может кисть от другого лака приспособить?? может будет и ложиться лучше.. Да, в ривгоще есть, но не во всех, а только там где представлена марка Gosh. я нашла на м. Цветном бульваре, там еще было 2-3 пузырька. Вы правда готовы за цвет простить ему все?)) Я хоть и разочарована, но буду его носить, и искать "подход" в нанесении, т.к. уж очень красавчик лак..
18.12.2011
и это кстати при всем том, что когда я фоткала лак - не было солнца. На солнце же вообще потрясно переливаться будет по-моему... Жаль не знаю когда это проверю!
Solnce_pogaslo, готова простить ему все недостатки, это ж фантастика какая-то, а не цвет...буду по особым случаям ипользовать Laughing out loud
19.12.2011
я тоже ему все прощаю за цвет, но иногда так бесит "капризность" лака и кисть. Думаю -какой бы лак отправить в утиль и стащить у него кисть для Гоша))
Расскажете потом впечатления как попользуетесь, мне очень интересно) Нашли его уже?
Solnce_pogaslo, пока, увы, не нашла. В моем городе всего 2 магазина Рив Гош. Сегодня побывала в одном - лаки этой фирмы есть - голографика нет. Придется во второй тащиться Sad Но я в предвкушении встречи! Как найду - обязательно отпишусь Wink
21.12.2011
Но как же он все ж таки красив!
22.12.2011
Флорентийка
Удачи в поисках!)) Надеюсь во втором ривгоше вам повезет!

Lieselotte
ПОлностью согласна...)))!
11.02.2012
+1 Хороший отзыв!
23.03.2012
какой потрясающий цвет! *_*
24.03.2012
Ох, он потрясающ.. Этот цвет затмил мне голову))) Хочу такой же..
Я ему и кисточку новую, и все недостатки прощу...)
А вам +, желаю с ним подружиться) Big smile
31.05.2012
Офигительный оттенок, но кисточка просто атас! Как это вам пришлось мучаться, чтобы прокрасить такие длинные ногти? Плюсик, конечно!
Я думаю взять China Glaze голографический (OMG)- в моём городе лаков Gosh уже год (или два?) как не продают, хотя косметика есть.
02.06.2012
Lilika
Malena_montoja

Спасибо )))

Alone

правильно))) Он классный ) Я ему тоже прощаю все недостатки и очень активно пользуюсь... Настолько нереально красивый цвет, прям радуга, я уже задумываюсь о покупке второго флакона, а то мой кончается.. Говорят, что этот оттенок сняли с производства, но его еще реально застать в магазинах...
02.06.2012
Hell-O-Kitty
Спасибо))

кисточка ужас))) Я заменила ее на другую теперь, от закончившегося лака (помыла предварительно, конечно же), хорошо что горлышко у флакончика Гош стандартное, поэтому проблем не возникло) Лак стало наносить удобнее на мои длинные ногти, но вот скатывается и комкается первый слой по-прежнему... Приходится потрудиться чтоб все было в итоге аккуратно.
У меня есть Омг серебрянный, из чайников... и скажу я вам, что вживую Омг смотрится по сравнению с Гошем вообще... блекло... Я обожаю серебряный цвет в маникюре, и особенно голографики, но Гош, не смотря на сложности в нанесении и кисть, все-таки обалденный. Чайниковский Омг по сравнению с ним как нищий перед королем...

Жалко что у вас в городе нету Гош лаков.. До того как я попробовала этот Гош, была уверена что Омг - самый клевый серебряный ))
Скажите, пожалуйста, а как долго лак носится?

У меня тоже был когда то салли хансен похожий лак. Лучшего голографика у меня не было, но он также был капризный. + быстро с кончиков облазил. С топ покрытием голография уменьшалась.
Купила сегодня аурелию, но после салли он кажется таким бедным, хоть и цена 310р.

Скажите, пожалуйста, а как долго лак носится?

У меня похожий лак от салли хансен был с подобными капризами + быстро слазил с кончиков ногтей. Купила сегодня аурелию, но он перед салли по голографии бедным подобием кажется , хоть и стоит 310р.
25.08.2012
Носится в идеальном состоянии 2 дня... Натретий облазят кончики... Это без топопвого покрытия, но с базой под лак. Smile
А вот у сестры моей- он скалывается кусками к концу второго дня... Разные ногти- разное поведение лака...((( не самыйсуперстойкий, но для меня это норма, перекрашиваю ногти раз в два три дня. Красота зато необычная у лака!!)
25.08.2012
Оо, спасибо!!! Тож такой хочуууу!!! Smile)
28.08.2012
тогда ищите скорей) потому что говорят, что его сняли с производства, и теперь его еще можно встретить, но скоро уже можно и не найти...)) удачи в поисках!
29.08.2012
Спасибо за информацию! Буду искать Smile
14.09.2012
Спасибо за отзыв,я так ищу лак именно с таким цветом, теперь знаю, что GOSH брать не стоит,эх(
02.12.2012
Красивенный какой! Тащусь Love
Жаль, что он такой плохой Sad
08.05.2013
а красивый какой!
06.03.2017
А какой топ используете для голографиков? У меня Лайла такая же капризная, но потом все равно верхний слой поистирается, и уже не то. Разные сушки использую - но они убирают радужный эффект.