Среднее: 4.8 (всего голосов: 164)

BizznesMen аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 15:01
Достоинства: атмосфера., без воды и размусоливаний, глубокий фильм, живые персонажи, заставляет задуматься, музыка., неожиданные повороты сюжета, оригинальная идея, персонажи., прекрасные актеры, прекрасные сценаристы и режиссеры, совершенная концовка, социальные проблемы обычных людей, сюжет., тяжелая психологическая драма

Обожаю этот сериал!! Начал смотреть когда увидел интересный трейлер к ними подумал что ну надо псомтреть может норм, друзья часто говорили про него, я тоже решил глянуть! первые серии шли тяжело потом через серий 5 пошло)) Я каждый день смотрел по несколько серий этот нереально крутой сюжет так и манило меня смотреть его, актеры просто сыграли на высшем уровне, молодцы! Концовка просто замечательная я рыдаал Sad Так хочеться новый сезон, я так к нему привык Smile)

BizznesMen рекомендует Во все тяжкие / Breaking Bad

• наркотический сериал

20.09.2011
    dmitrimaus аватар

Это сериал про варево наркотиков,которым решил заработать денег американский учитель химии,больной раком в последней стадии и пустившийся во все тяжкие.Нанимает он значит своего бывшего нерадивого ученика к себе на подмогу,наркомана,промышляющего тоговлей наркотиками плохого качества и начали они…

• Один из лучших современных сериалов (больше рецензия, чем отзыв:))

18.04.2014
    purple_hedgehog аватар

Мы с мужем любим смотреть фильмы. Вечерком, после работы, когда все дела сделаны, можно просто отдохнуть и посмотреть какой-нибудь фильм. Но иногда у нас наступает "кино-кризис", когда кажется, что все нормальное кино уже пересмотрено, а нового еще не сняли:)) Тогда мы беремся за сериал.

• Смотреть Во все тяжкие

05.04.2014
    АнастасияВС аватар

Сериал заслуживает внимания, лучший на телевидение. Это не просто сериал про химика и наркомана, здесь нужно смотреть как сильно меняется Уолтер Уайт, метаморфозы, происходящие с обычным человеком. Тема химии здесь далеко не на первом плане. В сериалне затронуто очень много моральных вопросов.