Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

Valery51 аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 11:50
Достоинства: делает волосы мягкими и гладкими, красивое оформление, придает волосам блеск, придает ухоженный вид, фантастический аромат!

Доброго дня!

Хочу поделиться впечатлениями от использования Шампуня MATRIX OIL WONDERS с микро-каплями марокканского арганового масла. Пользуюсь продуктом уже месяца два. И успела полюбить его всем сердцем )

Волосы у меня волнистые, окрашенные, пористые, в целом, ухоженные.

Долгое время пользовалась средствами по уходу от BC Bonacure, бренд меня окончательно разочаровал...

Совершенно незапланиванно, в "Рив гош", по совету консультанта, приобрела масло от MATRIX серии OIL для гладкости. Спустя некоторое время решила попробовать шампунь и кондиционер этой серии.

К шампуню требования у меня следующие: очищение, желательно, чтобы волосы после использования оставались чистыми в течение двух дней, что бы шампунь не сушил длину, не спутывал волосы, и, совсем в идеале, еще и блеск =)

Все заявленные требования шампунь MATRIX OIL WONDERS с микро-каплями марокканского арганового масла выполняет на отлично!

Более того, спустя месяц постоянного использования, волосы выглядят прекрасно: блестят, струятся, шампунь не вымывает цвет окрашенных прядей (у меня частое светлой краской, верхние пряди осветлялись еще и супрой).

Конечно уход за волосами включает помимо шампуня еще и масло, о котором я писала выше, а также очень порадовал меня липидной концентрат для гладкости этого бренда.

И в завершение моего отзыва, нельзя не сказать о потрясающем аромате шампуня! Мытье волос включает теперь еще и ароматерапию. Кстати, масло также имеет просто восхитительный аромат, уже несколько месяцев ищу похожий парфюм, но пока без результатно..=(

Спасибо за внимание, всем красивых волос!

Valery51 рекомендует Шампунь MATRIX OIL WONDERS с микро-каплями марокканского арганового масла

Тип: Шампунь
Брэнд: MATRIX