Среднее: 3.6 (258 отзывов)

shaktyy аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 18:14
Достоинства: волосы дольше остаются чистыми, недорого стоит, придает блеск волосам, приятный запах, хорошо промывает волосы

Волосы у меня длинные, ниже пояса. Я не сильно жалуюсь на их выпадение и другие проблемы, поэтому с этой точки зрения оценить не могу. Хотя вот перхоть иногда появлялась, чего никогда не было, пока мыла волосы именно этим перцовым шампунем.

Мои выводы:

- цена, не самый дешевый, но и не дорогой, вполне себе бюджетный вариант

- волосы очень хорошо промывает и с волос смывается хорошо

- придаёт волосам блеск и шелковистость - это действительно так

- расчесывать волосы для меня всегда мука - этот шампунь не действует как бальзам-ополаскиватель, конечно, но после него всё равно волосы расчесываются достаточно легко

- относительно натуральный состав (по сравнению со многими абсолютно химическими)

- но самый неожиданный плюс - потрясающий запах. Возможно, он на любителя, потому что специфический, но я обожаю. Сейчас закончился и уже не могу дождаться когда доберусь до магазина. И что приятно вдвойне, мужу тоже очень понравился этот запах. Обычно, он вообще не обращает внимание на запах моих волос, по крайней мере, всегда молчал - а тут отметил особенно. )))

Я рекомендую всем хотя бы попробовать.

shaktyy рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь