Bulochka_sladkaya аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 09:22
Достоинства: волосы послушные,гладкие,шелковистые,мягкие,, дешевый, не сушит, не требует бальзама, не утяжеляет, очень приятный аромат, хорошо пенится

Заказывала я этот шампунь только из-за запаха( фиалка и виноград - это должно быть очень вкусненько пахнет,думала я) и даже не думала что он мне так понравится!

Содержит масло косточек винограда. Придает волосам блеск и сияние,ухаживая за ними от корней до самых кончиков.Помогает восстановить естественный здоровый  блеск волос.

Со всем обещаниями шампунь справляется на отлично!

Итак начем:

ПЛЮСЫ:

• отлично промывает волосы
  • не утяжеляет
  • не сушит
  • волосы послушные,гладкие,шелковисты,мягкие,блестящие
  • я бы сказала,что даже есть эффект ламинирования
  • не требует бальзама,и так все прекрасно!
  • безумно приятный аромат
  • хорошая консистенция,не жидкий,не густой
  • лавандовый,перламутровый цвет
  • хорошо пенится
  • удобный эйвановский флакончик(250 мл)
  • дешевый (я заказывала за 59 рублей минус скидка представителя = приблизительно рублей 45)

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС:

• давно не видела в каталоге. может его сняли с производства?надеюсь нет

Если кто-то заморачивается насчет состава,то вот он:

Но лично я очень довольна действием этого шампуня,поэтому разбирать весь состав желания нет Smile

В Общем рекомендую этот шампунь однозначно!

Ссылки на другие мои отзывы:

1. отбеливающий гель для зубов с сайта Aliexpress  который просто съедает эмаль + жуткие фото
  2. отличное масло для кутикулы с сайта Aliexpress
  3. проверенная диета "Лесенка" , дающая за 5 дней хороший отвес + ОЧЕНЬ УМЕНЬШАЕТСЯ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
  4. новинка от Avon туалетная вода Pretty Trendy
  5. соблазнительный и притягательный аромат Slip into... Darling от Avon
  6. натуральное чудесное крем-масло для тела за 39 рублей
  7. любимая кофточка из Глории Джинс
  8. корректирующий карандаш - незаменимая вещь для аккуратного маникюра (Aliexpress - 20 рублей)
  9. новинка от Avon Senses увлажняющий крем-гель для душа Аромат тайны (с подробным разбором состава
  10. освежающий крем-гель для лица Avon с экстрактом огурца и зеленого чая (c подробным разбором состава)
  11. чудодейственная голубая глина
  12. очень мягкие,удобные и недорогие тапочки с сайта Aliexpress
  13. милый и недорогой кошелек с сайта Aliexpres
  14. рубашка с Aliexpress которая села до невозможности после первой же стирки
  15. дешевый кулон с Aliexpress который выглядит еще дешевле
  16. набор стикеров с милым дизайном за 39 рублей
  17. отзыв на фильм Орудия смерти:Город костей или как из увлекательной истории сделать дешевый сопливый фильм для девочек 12-14 лет
  18. кулон Арвен из Властелина колец
  19. кулон Дары Смерти из Гарри Поттера за 100 рублей! просто находка!
  20. цепочка за 17 рублей с Aliexpress - от серебра не отличить+не облазит

Bulochka_sladkaya рекомендует Шампунь Avon Naturals для придания блеска волосам «Фиалка и виноград»

Превосходно очищает волосы любого типа, в том числе окрашенные, возвращая им здоровое сияние. Экстракт фиалки полностью преображает волосы: они выглядят здоровыми, увлажненными и блестящими. Масло виноградных косточек придает волосам красивый, естественный блеск.
Произведено в России/Польше.
Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
  • Чудесный запах, и совсем не химический, в отличии от состава)

31.01.2014
    olga_e.7 аватар

Да подтверждаю, запах и правда хорош. Но как шампунь вобще не о чём. Он больше детский, хотя может для тусклых волос и пойдет. Состав это отделная тема. На все эйвонский продукты, жалобы в основном только на состав, но опять же, аллергии он не вызывает. На счет ламинирования волос, это полная чушь!

• мне понравился!

19.11.2013
    poffigistka аватар

Здравствуйте,всем,дорогие девчушки! Решила поделиться своим впечатлением о шампуне.Шампуни у эйвон какие то нравятся,какие нет.Но в целом,у них шампуни подходят моим волосам. Превосходно очищает волосы,придает блеск,как и заявлено,подходит для любого типа волос, оставляя после себя приятный запах.

• "Недорого" не значит "некачественно"!

12.05.2015
    Anadel_1725 аватар

Привет всем посетителям IRecommend.ru ! Сегодня делюсь впечатлениями от использования шампуня Avon Naturals для придания блеска волосам «Фиалка и виноград». Этот шампунь я заказала на пробу из каталога Avon.

• Отличный шампунь за копейки!!! Рекомендую!!!

19.06.2014
    Рыба80 аватар

Мне от природы достались кудрявые волосы, а они как известно больше страдают: кончики волос спутываются, постоянно секутся, и естественно, сами волосы выглядят тусклыми. Стрижка горячими ножницами тоже не помогает. Хватает на пару недель. И снова вид у волос неважный.