Среднее: 4 (57 голосов)

Nadezhda3981 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:45

Всем привет!

Шампунями этой марки я пользуюсь всегда! Ну не то, чтобы мою голову ими постоянно, но в ванной у меня всегда есть бутылек с шампунем или бальзамом этой марки.

Как я уже однажды писала, я считаю, что нельзя пользоваться постоянно одним и тем же шампунем, так как со временем волосы к нему привыкают и он не в силах их промыть. Ну и чтобы разнообразить свой ассортимент я покупаю шампуни от Schauma.

Честно сказать, приобретая данный шампунь я даже не ожидала, что он мне так понравится!

Вот, что обещает производитель:

Никакого активатора роста я конечно не заметила, но при мытье головы волосы выпадают меньше, чем при использовании многих других шампуней. Так же волосы становятся заметно крепче, вроде как даже пучок потолще сразу, но я никогда не мою голову без бальзама или маски, так что судить более объективно не получится.

Состав, на удивление, не вызывает бурю негатива. Пантенол, кератин и куча всяких экстрактов! Словно и правда постарались производители!

Шампунь однозначно советую, хотябы для разнообразия попробовать. Я однозначно куплю его еще раз.

Nadezhda3981 рекомендует Шампунь Schauma Фито-кофеин

Тип: Шампунь
Брэнд: Schauma
  • Самый обычный продукт+ фото волос

12.07.2013
    Hexe13 аватар

Обычно я стараюсь покупать органические шампуни на травах и без SLS (Планета Органика, Агафья и пр.),  но захотелось попробовать шампунь Schauma Фито-Кофеин укрепляющий . Тем более взяла его по акции в Молнии за 49 рублей.

• Ускоряет рост волос, укрепляет!

21.07.2017
    mary7 аватар

Доброго времени суток! У меня очень много шампуней. Среди них есть мои любимые и те, которыми я абсолютно не пользуюсь. Данный шампунь относится к категории моих любимых) На упаковке написано, что он предназначен для тонких и склонных к выпадения волос.

• За такую цену мог бы быть и лучше

09.01.2016
    Rна аватар

Уже очень давно, лет так 10 точно, не покупала Schauma. И тут увидела в магазине рекламу "без силиконов" и решила взять на ознакомление. Он стал для меня глотком свежего воздуха, после силиконистого Loreal irecommend.rucontentkogda-srochno-i-nenad... .