Среднее: 5 (всего голосов: 3)

IrinaMos аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 08:09
Достоинства: + низкая цена, высокая экономичность расхода, помагает при выпадении волос, приятный запах, удобная упаковка
Недостатки: бывает сложно найти в продаже, быстро жирнятся волосы

Немного пред истории: где-то через год после родов начали сыпаться волосы, причем раньше вообще никогда такого не было. Я в панике и стрессе начала пользоваться ВСЕМ  что могло мне помочь.

И вот, по совету подруги приобрела шампунь с плацентой, от Эксклюзив косметик. Особой надежды на него не было, но и денег не жалко, всего 60р стоил на тот момент.

По прошествии 2-х недель волос на расчёске и при мытье стало в 2 раза меньше, через месяц они ВООБЩЕ перестали выпадать)))))) Мое душевное спокойствие было восстановлено так же как и волосы)))

Еще одним плюсом стало то, что волосы начали очень быстро расти, за год применения они отросли с 10см до 30см, хотя может это просто мои особенности;)

Пробовала поменять шампунь, всем же хочется разнообразия, но всегда возвращалась к этому))

Всем рекомендую у кого есть проблема выпадения.

IrinaMos рекомендует Шампунь Эксклюзив косметик ежедневный с экстрактом плаценты

• Арсюша аватар

Арсюша 24 Август, 2013 - 08:26
    Мне понравилась аналогичная маска для лица, хотела бы и шампунь такой приобрести
  • Галина18.03 аватар

Галина18.03 24 Август, 2013 - 08:28
    А где приобрели?
  • IrinaMos аватар

IrinaMos 24 Август, 2013 - 08:42
    приобретала тут [ссылка] или тут [ссылка]
    это просто ближайшие ко мне магазины, у них так же есть доставка
  • kordey аватар

kordey 20 Октябрь, 2013 - 10:03
    Ирина, а на сколько быстро жирнятся волосы? Как часто вы моете?
  • IrinaMos аватар

IrinaMos 20 Октябрь, 2013 - 10:23