Pumochka1987 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 16:07
Достоинства: волосы хорошо расчесываются, замечательный результат, мягко очищает, не содержит лауреат сульфат натрия, приятный запах
Недостатки: - высокая цена

Моё первое знакомство с шампунем Estel Aqua Otium  произошло по совету моего стилиста,я очень часто люблю менять образы и до этого пользовалась также по её совету другим шампунем Estel/Но когда я впервые сделала кератиновое выпрямление волос,то после этой процедуры нужен был шампунь в состав которого не входили бы сульфаты и мне порекомендовали именно эту линию продукции.

Эффект Был заметен после первого же применения,волосы стали мягкими,послушными и увлажнёнными.А какой блеск исходил от волос...просто СУпер!!

Приятно порадовал запах шампуня,лёгкий приятный...сам по себе прозрачный.Влюбилась раз и навсегда,периодически меняю,только для того,что волосам полезна смена так как происходит привыкание и эффект со временем снижается,но снова возвращаюсь к нему.В начале покупала маленькие флакончики по 200 мл,но дорого..сейчас приобретаю литровые...и гости ,сестра с удовольствием моют голову им.

Использую всю линейку Estel Aqua Otium :Mild-шампунь увлажняющий,veil - бальзам увлажняющий,спрей-кондиционер для волос увлажняющий ,маску и сыворотку.Вместе это счастье для волос.Напишу отзывы по отдельности при возможности,но для меня это неразделимое целое.Прилагаю несколько фото для наглядности на моих волосах в разном цвете.Единственный недостаток это цена,но волосы это ведущее украшение женщины и не стоит экономить на красоте.На фото нет маски,в данный момент закончилась(

Pumochka1987 рекомендует Шампунь Estel Aqua Otium

Тип: Шампунь
Брэнд: Estel
  • Sindelka аватар

Sindelka 5 Январь, 2014 - 16:14
    А я и не знала, что они без сульфатов, надо пробовать) Спасибо!
  • Pumochka1987 аватар

Pumochka1987 5 Январь, 2014 - 17:25
    Конечно попробуйте)))
  • mainboard аватар

mainboard 1 Июль, 2014 - 00:43
    Скажите что за цвет на 5 фото??))