Лилка-вилка аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:25
Достоинства: кожа нежная и бархатистая, не травмирует кожу, приятный запах, хорошо скрабирует
Недостатки: упаковка не очень удобна для применения в душе

Волей случая наткнулась на продукцию компании "Сибирское здоровье". Сначала подумала, что вполне заурядная фирмочка с таким же как во всяких сетевых компаниях качеством и ассортиментом. Но по мере "знакомства", стала менять свое мнение.

В частности, меня приятно удивил скраб для тела с кедровыми орешками. Это лучший скраб, который я встречала. Просто идеальный по консистенции (хотя, один раз попался жидковатый), с приятным ароматом, а главное, отлично справляется со своей основной задачей. Кожа после него очень нежная.

Лилка-вилка рекомендует Скраб для тела Сибирское здоровье "Далда модон" (Тайны леса) с мёдом и орешками

• И мыло не понадобилось :)

15.01.2012
    Витаcя аватар

Подарила этот скраб моя родственница,которая занимается "Сибирским здоровьем".А так,как скрабы у меня ещё имелись,то баночка осталась лежать на полке ждать своего часа.Прошло около года ,как я им воспользовалась.Открываю и вижу:консистенция в меру густая,достаточно много скрабящих частиц,пахнет…

• Замечательный скраб!

25.03.2014
    Marina Ivanova аватар

Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о скрабе "Тайны леса" от корпорации "Сибирское здоровье".   Имея положительный опыт использования продукции "Сибирское здоровье", приобрела скраб для тела. Дизайн упаковки меня не впечатлил.

• Универсальный, для лица, для кожи головы и тела .Теперь обновленный эко состав. + фото

21.02.2015
    Vormyasha аватар

Здраствуйте!   Хочу поделиться с вами о моём новом открытии, о скрабе от Сибирского здоровья. Я искала средство для кожи головы, так как был постоянный дискомфорт и забились поры(возможно от постоянного пользования бессульфатного шампуня) и мне посоветовали этот скраб, так как он не травмирует кожу …