Опубликовано 18 Январь, 2014 - 11:01

На данный момент скраб от "Чистой линии" лучший из тех, которые я пробовала. Постоянно пробую что-то новенькое, экспериментирую, но лучшего пока не нашла (ни в Эйвоне, ни в Ив Роше, ни в других марках). Для меня он идеальный. В нем достаточное количество скрабирующих частиц и у них идеальный размер.Лицо не царапает, раздражения нет, иногда правда возникает чувство сухости, но для меня это минусом не является, я всегда после умывания наношу на лицо крем. Цена более, чем доступная!И найти в магазинах его совсем не сложно, есть практически в каждом косметическом магазине или аптеке.

Достоинства
  • дешевый
  • доступная цена
  • избавляет от черных точек
  • потрясающий разглаживающий эффект
  • приятно пахнет
  • хорошо отшелушивает
  • хорошо очищает кожу
  • эффективно очищает
Недостатки
  • для себя не нашла
katrin90.08рекомендует
  • 29.06.2013
    Этот скраб известен мне уже много лет, если даже не 10, то близко к этому сроку. Пользовалась им периодически, вполне довольна. И частички некрупные - не травмируют кожу. И структура крема ухаживает за кожей.
  • 24.10.2009
    Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.
  • 19.01.2014
    Мое знакомство с продуктами "чистая линия" началось именно с этого скраба. Он обладает именно очищающей технологией, не смягчающей, он отлично подойдет не только для лица, но и для тела, особенно для женской зоны декольте.
  • 17.01.2014
    Кожа у меня жирного типа, с расширенными порами и черными точками. Скраб необходимое средство для ее приведения в нормальное состояние, поэтому пользуюсь им регулярно. Мой любимый скраб от «Чистой Линии» . Лучшего я пока не встретила. Цена: около 50 руб.. Объем: 50 мл.