Опубликовано 2 Март, 2016 - 17:45

Всем привет!На вопрос "Что подарить девушке на 8 марта" самым распространенным ответом будет - цветы, украшения, парфюмерию и сладости.Я большой любитель шоколада и могу с уверенностью сказать, что идеальный вариант сладкого подарка на 8 марта - это шоколад Merci Hazelnut-Almond/Лесной орех и миндаль.Изысканная упаковка и вкусное содержимое в виде 4 плиточек молочного шоколада с дробленными орехами порадует любую сладкоежку и станет приятным дополнением к основному подарку ! Smile

***Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль***

Общая информация:

• где купить - в супермаркетах и продуктовых магазинах вашего города,
  • стоимость шоколадки Merci составляет порядка 120-130 рублей за 100 граммов.
  • производитель - Storck (Германия).

Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль отзывы

Если говорить о шоколадках и наборах ассорти Merci, то в моем понимании это шоколад для праздников и "особых случаев". Начнем с того, что этот шоколад стоит на порядок дороже других популярных марок (Альпен Гольд, Милка, Риттер Спорт и других), к тому же имеет очень красивое и изысканное оформление. Но есть и положительный момент - в супермаркетах часто бывают акции на шоколад Merci, особенно, в преддверии праздников - чем ни повод побаловать себя?

Внешний вид и упаковка:

Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль отзывы
Шоколад находится в картонной упаковке, оформленной в белом, зеленом и золотистом цветах. Такое сочетание кажется мне очень нежным, изысканным и красивым. Даже просто держать шоколадку Merci в руках доставляет эстетическое наслаждение и не менее приятно вручить ее кому-то в подарок. упаковка открывается на манер конверта, а внутри находится 4 плиточки, по форме напоминающих золотые слитки.

Информация от производителя:

Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль отзывы
Давайте подробнее остановимся на немаловажном моменте - составе шоколада Merci. Конечно, красивая упаковка и вкусовые качества шоколада важны, но и состав играет свою роль. Согласитесь, пусть шоколад обалденный вкусный, но если в его составе "напиханы" ароматизаторы, растительные жиры и Е-добавки, то в этом мало хорошего. Шоколад Merci оправдывает свою высокую стоимость состав имеет вполне приличный - на первых местах идет цельное сухое молоко, какао-масло и орехи, да и все остальные ингредиенты также не вызывают нареканий. Растительного жира и тех самых Е-добавок я в составе не обнаружила - еще раз убеждаюсь, что качественный шоколад не может стоить дешево Smile

Состав шоколада Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль:

Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль состав
Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль состав
Содержимое упаковки:

Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль отзывы
В упаковке находится 4 порционных плиточки, вес каждой из них составляет ровно 25 граммов. Каждая плиточка обернута в индивидуальную упаковку из бумаги золотисто-зеленого цвета.Лично мне каждая плиточка напоминает свои внешним видом слиток золота и выглядит настолько изысканно, что сразу чувствуешь себя аристократом - так и хочется налить чай в фарфоровую чашечку, разложить на столе накрахмаленную салфеточку и, что называется, с толком, чувством и расстановкой приступить к чаепитию Smile

Вкусовые качества:

Шоколад Merci имеет очень нежный, изысканный и приятный вкус! Сочетание нежного молочного шоколада и большого количества дробленных орешек оценят по достоинству все любители сладкого. Производитель абсолютно не пожадничал - сама плиточка внушительная по своему размеру, да и орехов внутри нее очень много. Шоколад Merci хорошо тем, что он совсем приторный и не оставляет неприятного послевкусия. В принципе, вполне можно ограничиться половинкой плиточки и завернуть оставшееся количество обратно в упаковку, но это выше моих сил - откусив хоть один кусочек этого божественного (без преувеличений!) шоколада, остановится уже не выйдет Smile

Калорийность шоколада Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль:

• калорийность всей шоколадки (100 граммов) составляет 578 калорий,
  • калорийность одной плиточки (25 граммов) составляет 144, 5 калории.

Немного весеннего настроения :)
***Я рекомендую Молочный шоколад Storck Merci Hazelnut-Almond / Лесной орех и миндаль!***

Если вы в раздумьях, что подарить маме, сестре или своей девушке на 8 марта, то призываю вас отойти от немного банальных Рафаэлло и обратить внимание на шоколад Merci! Он имеет очень красивое и изысканное оформление, которое сразу же создает праздничное настроение! Содержимое тоже радует - качественный молочный шоколад с дробленными орехами в лучшем смысле этого слова. Шоколад очень нежный, вкусный, имеет вполне приличный состав и не оставляет неприятного послевкусия. Ну а всем сладкоежкам советую попробовать его хотя бы один разок, недешевое удовольствие. конечно, но это того стоит, поверьте! Smile

Ассорти из молочного и горького шоколада Merci отзывы
Ассорти из молочного и горького шоколада Merci отзывы
*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

Достоинства
  • качественный шоколад
  • красивый дизайн упаковки
  • натуральный состав
  • нежный вкус
  • порционные мини-плитки
Недостатки
  • дороговато
farforovaya_kuklaрекомендует
какой аппетитный шоколад Love
02.03.2016
А я люблю горький и без орешков Wink
02.03.2016
Вкусный шоколад у Merci и в подарок отличный вариант. Laughing out loud
очень нравятся! хотя в первое знакомство не впечатлили.. а потом распробовала) действительно, приятный подарок!
02.03.2016
Я раньше любила конфеты Merci Ассорти)))
Но вообще, честно говоря, я терпеть не могу, когда мне дарят кондитерские изделия - я работаю в мужском коллективе и после праздника мой кабинет похож на шоколадную лавку((( Steve
меня иногда посещают мысли подарить им на 23 февраля по пачке пельменей! Crazy
Обожаю шоколад Merci! Обожаю, когда мне его дарят Smile
02.03.2016
Ой, ну я просто балдею от твоих фото! Ну ведь нельзя так красиво выстраивать композиции, Полина! У меня самооценка падает Big smile Тебе бы в журналах работать, ей Богу!
Innocent Очень аппетитно, побалую себя Big smile
02.03.2016
Сколько там орешков, не знала, что они начали выпускать шоколад в таком виде, привыкла к коробочкам с шоколада, как на последнем фото Big smile
такие крупненькие плиточки мерси я ещё не встречала, только как на последнем фото пробовала)Хороший шоколад!
02.03.2016
Ух)) твои отзывы с шоколадками прям вдохновляют меня на "подвиги" на кухне)) фотки как всегда классные, Полин))
02.03.2016
я сама не пробовала этот шоколад,лежит на подарок Big smile
02.03.2016
красивые фото! шоколад выглядит очень аппетитно Love
02.03.2016
мне когда-то дарили ассорти Мерси, что на последней фотке Smile вот это божественно было! Love
02.03.2016
Божественно вкусный шоколад, один из моих любимых. Но позволяю себе не часто, к сожалению.
02.03.2016
Села, называется, вечерком отзывы почитать Big smile А шоколад этот знаю, вкусный и очень красиво оформлен Smile
Сразу сладенького захотелось
Красивое оформление отзыва! Love
Качественный шоколад? Заманчиво... Love
03.03.2016
Не знаю почему, но мне эти шоколадки не очень нравятся. Пробовала и те, что в России продают, и из Германии, но ни те ни другие не пришлись по вкусу.
03.03.2016
Шоколад Merci один из самых вкусных и презентабельных. Нужно к 8 марта приобрести на подарочки Party
03.03.2016
такой отзыв вкусный у тебя получился!!! теперь я тоже сладенького захотела..)))
на подарок здорово получить Мерси Love
03.03.2016
Полина, любуюсь твоими фотками! Big smile
не столько на шоколадку смотрю, сколько на фон и композицию Love
03.03.2016
Фотографии как всегда очень уютные)
Я тоже люблю шоколад,а с орехами ваще обожаю Love оформление шикарное, производитель постарался Smile
03.03.2016
Merci очень вкусный шоколад, я тоже его люблю
Да и вообще, я такая сладкоежка, что могу хомячить все без разбору Love
А мне почему-то на 8 марта хочется в подарок необычных комнатных растений
Что бы они маленькими были)
Я бы их на работе в кабинете оставила
Дама кошка бы их загрызла Big smile
03.03.2016
у Мерси новый формат шоколада...очень круто смотрится)) Представляю какой он вкусный Smile
Мне нравятся шоколадки Мерси Shy
03.03.2016
раньше очень любила Мерси, но уже давно его не покупаю Smile
03.03.2016
Очень вкусные фотографии Smile Придется идти магазин за шоколадкой)
03.03.2016
видела в магазинах, но не пробовала. Хорошо, что в отзыве можно посмотреть Smile
04.03.2016
Обожаю шоколад этой марки!
CСпасибо за солнечный и позитивный отзыв Wink мерси очень люблю Love
Мне тоже такой подарили Smile Очень вкусный шоколад, и более доступный по цене, чем коробочка.
07.03.2016
Какие потрясающие у вас фотографии в отзывах)

Люблю этот шоколад)
03.08.2017
Вкусный шоколад, но дорогой.