Опубликовано 30 Август, 2016 - 11:33

Достоинства: хорошо мылиться, приятный запах, мыгкие волосы

Недостатки: нет таких

Признаюсь честно, маркетологи супермаркета работают отлично. Последний шампунь купила из-за очень красивого оформления бутылочки (умопомрачительный бирюзовый цвет) и редкого компонента для шампуни - облепихи.

Oblepicha Siberica на этикетке сулила простимулировать рост волос, глубоко очистить кожу головы, укрепляя при этом луковицы волосков, и устранить перхоть. В составе шампуни есть масло облепихи, арганы, арктической малины и витамины.

Скажу сразу, сильно понравился запах шампуни: спелая, сочная облепиха и еще что-то, что не уловить. Мне даже показалось, что это запах шампуни из детства - "Кря-кря", если кто помнит. В любом случае, волосы долго имею этот приятный запах, а при мытье волос создается впечатление, что ты в СПА салоне и вокруг много арома-масел.

Шампунь довольно густая по консистенции, желтоватого цвета в силу цвета главного компонента и мылиться очень хорошо. Волосы после мытья мягкие даже без кондиционера. Не спутываются и выглядят не блеклыми или тусклыми. Про перхоть, исчезла она или нет, сказать не могу, так как ее нет. Объем бутылки в 400 мл, поэтому хватит на длительный срок. Шампунь подходит для ежедневного применения. Рассчитана на нормальные и жирные волосы, но у меня смешанный тип (жирные у корней, сухие на кончиках) и мне подошла в полной мере.

Vsemusvetuрекомендует