Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 20:10

Давнооо я что-то ничего не писала, всё некогда: работа, переезд в другую квартиру, новая жизнь и всего много нового у меня происходит, поэтому редко удаётся зайти сюда. Ну сейчас время стала побольше свободного вот и решила написать о чудо-креме.

Я в принципе очень люблю марку "Чистая линия" она подходит для всех возрастов, типов кожи и отлично справляется со своими задачами. Я увидела этот крем, на прилавках магазина О-кей и решила попробовать. Он меня поразил приятным ароматом розы, такой лёгкий и приятный. Цена на него было не очень сильно завышенная, не дороже 50 рублей - это тоже очень хорошо.

Что обещает нам этот крем,а точнее его производитель?

1. Интенсивное увлажнение за счёт алтеи, которая смягчает кожу.

2. Гладкость за счёт лепестков розы, которые при этом ещё и успокаивают, освежают и делают кожу гладкой.

Обещания я проверила, крем действительно справляется со своей работой. А какой именно напишу ниже и подробно, заодно опишу как он выглядит.

1. Крем находится в зелёном тюбике с ярким рисунком цветка.

2. Тюбик легко нажимается, крем легко выдавливается без каких-либо усилий, цвет у крема белый.

3. Как я говорила - аромат очень приятный.

4. Чуть чуть жидковат как мне кажется, но при этом очень хорошо наносится на кожу лица, не жирный, не оставляет следов крема, легко и быстро впитывается.

5. Оставляет приятное ощущение, кожа очень ароматная и гладкая. Сухости как и не было.

6. Я его использую под тональник. Тональник на нём держится долго и не скатывается. Или без тональника. Утром умылась - нанесла крем и лицо как будто оживает от него. Очень приятно.

7. Никаких воспалений от крема не возникло, а которые были - с ними ничего не случилось.

Минусов я не обнаружила. Очень хороший крем, если закончится - побегу ещё за одним! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокое качество
  • Легкий
  • Мягко успокаивает
  • Не жирнит кожу
  • Невысокая цена
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Тональник с ним не скатывается
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не заметила
sashkinagirl23рекомендует
08.02.2015
я с чистой линией не подружилась как-то. но, если крем действительно хорошо ложится под тоналку - стоит попробовать)
17.02.2015
Есть у них очень даже хорошие крема, ваш не исключение
18.02.2015
Love-is, Согласна) мне очень нравится Чистая линия. Многими её средствами пользуюсь и пока очень довольна)
24.09.2015
Мой любимец. Очень нежно отношусь к продуктам от Чистой линии)