Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:42

Не буду объяснять назначение этого девайса,скажу только одно,если Вам нужен очень качественный эпилятор без видимых на то осложнений Вашего здоровья- купите,подарите,приобретите - это просто незаменимая вещь вашей косметички! Я долго сталкивалась с такой вещью,как боль при эпиляции и скажем правду,это очень надоедало,в некоторых случаях отпугивало. Помогала бритва,но её эффект очень минимален и сильно раздражает кожу. И тут наш незаменимый помощник обязательно придёт на помощь!!!

Начнем с его возможностей.

Он не очень шумный,хорошо ложится в ладонь,приятной розовой расцветки.Заряжается быстро,буквально за полчаса. Зарядка обычная,проводная. Имеет подсветку,кнопку включения,2 разъёма- для подзарядки и вставки насадки. Их всего пять: для шлифовки кожи ступней - среднего качества,но пемзы- просто прекрасна , две для эффективной эпиляции - рук и ног, для бикини и области подмышек и со съёмным гребнем ,чтобы убрать лишние остатки не захватившихся волосков. В комплект идёт мешочек для хранения.

У этого эпилятора есть один жирный плюс- его можно использовать в душе!!! И тут кроется весь секрет безболезненной эпиляции!!!

Итак,что же делаем. Из курса биологии мы помним,что волосяные луковицы при воздействии водного пара становятся наиболее уязвимы. Поэтому для лучшего эффекта,распариваем кожу. Проще говоря,моемся.Потом наносим пену для бритья( тут кому как нравится),и начинаем эпиляцию. Включаем эпилятор ( там два режима,я любой второй,более медленный,чем первый) и плавно проводим по ноге/руке/зоне бикини.

Если у Вас сильный болевой порог,то и это можно решить. Для этого можно использовать охлаждающие гели.Мы включаем эпилятор,и ставим на нужный участок кожи. Заметьте,когда вода бьёт и вам кажется,что заливает аппарат,он прекрасно работает и депелирует. Процесс происходит менее болезненно,а другой раз вообще не ощущается.

После эпиляции возникают красные точечки,это значит,что волосок вы убрали.

Плавающая головка очень удобна и фиксируется всегда в нужном вам направлении. Аппарат можно промывать под струей воды,также и насадки. Волосы не обламывает,прекрасно их захватывая.

Цена,конечно,для кого-то покажется высоковатой,но поверьте,это того стоит!!!

Достоинства
  • 48 пинцетов
  • Бритвенная насадка (исользование в качестве тримм)
  • Влажная эпиляция
  • Насадка для пилинга
  • Подсветка
  • Работает от аккумулятора
LALYA30рекомендует