Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 09:14

Сегодня хочу рассказать о своем любимом сайте. [ссылка] это один из многих развлекательно-познавательных ресурсов, где посты создают сами зарегистрированные пользователи. Лично для себя я открыла его совсем недавно, бродила по просторам необъятного в поисках чего-бы почитать, над чем-бы посмеяться и нашла... Очень быстро поняла, что все паблики вк берут контент именно с этого ресурса.

У сайта очень забавный логотип в виде кексика или печеньки.

лого

Итак... судя по постам целевая аудитория этого сайта это айтишники и медики Smile Ну и меньшую часть составляют просто взрослые люди со здоровым чувством юмора. Мне нравится, тут вы не найдете юмора "ниже пояса" или в стиле одноклассников, где восхищаются детскими "булочками"

Одним из плюсов является то, что сайт не только развлекательный, но и полезный, например у таких пользователей как Oblomoff и Pokashevarim можно легко научиться кулинарному искусству, все очень доступно расписано, поэтапными фотографиями и иногда даже видео, есть некоторые авторы, рассказывающие о ремонте в своих квартирах, тоже с фотографиями и тоже все очень доступно.

Также огромным плюсом является то, что можно добавить неинтересные тебе теги в игнор-лист, у меня это "политика", "украина" и иже с ними....

На выбор можно оставлять или нет посты с клубничкой (18+) и тег "жесть", кому что....Я зарегистрирована на этом сайте потому что. есть несколько авторов, которые описывают свою жизнь, приключения и за ними интересно следить. Вот некоторые из них:

• CheburashkinoUho - описывает годы работы в приюте для детей. Не для слабонервных.
  • red.pashechka - имеет цикл историй под названием "Жить надо проще". Довольно интересно, особенно учитывая что это суровые российские реалии и такая жизнь практически повсюду.
  • pchelobaka - не очень популярный автор, повествует о жизни "на игле" в 90-е
  • ShamovD - главный японовед
  • frezj - очень интересные крипи-стори.

Также есть контент, который тупо копирует информацию и фото с других познавательных пабликов или пабликов из ВК (злой медик, подслушано) и размещает ее на пикабу, но такое мне не очень интересно.

В целом сайт интересный, можно залипнуть надолго, конечно-же его я рекомендую! Smile

Достоинства
  • Много интересного
  • Много смешного
  • Познавательно
  • Это безумно крутой сайт
Verushka_Tрекомендует
22.10.2015
интересненько!)))не слышала о таком Laughing out loud
27.10.2015
прикольно! я как-то даже одно время там лазила Big smile
03.03.2016
загляну на этот сайт Glasses