Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

My_Inspiration аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:22
О cебе: в поисках идеального, косметический экспериментатор
Достоинства: большой объем тубы, запах, приятный запах, хорошо очищает, экономичность
Недостатки: слишком плотная консистенция

Вокруг этой глиняной маски от Freeman я ходила долго. Прочитала много отзывов, посмотрела на результат и точно знала, что она мне нужна. Так что, когда моя глиняная любимица от Himalaya Herbals подошла к концу, я точно знала, что куплю ей на замену. И надо сказать, что в своей покупке я не разочаровалась!

Немного о моей коже: комбинированная, не чувствительная, склонна к периодическим высыпаниям.

А теперь давайте рассмотрим маску во всех подробностях:

Упаковка. Большая мягкая туба, объем достаточный - 150 мл (при экономичном расходе этого хватит надолго). Яркий желтый цвет упаковки привлекает внимание и цепляет взгляд, да и на полочке в ванной приятно видеть такой продукт:)

Состав. Для интересующихся и понимающих:

Консистенция и нанесение. Маска густая, после первого применения мне даже показалось, что густота у нее чрезмерная. Но во время нанесения она немного подтаивает, так что этот процесс становится более комфортным. Наношу я все маски плоской синтетической кистью. На лице маска приятно холодит кожу. Через 10-15 минут маска заметно подсыхает, смываю прохладной водой. Скрабирующих частиц в ней нет (в отличие от той же Himalaya Herbals).

Запах и цвет. Светлая зелено-синяя масса практически мятного цвета. Запах просто космос - свежий лимон и немного глины!

Эффективность. Маска меня порадовала с самого первого применения! Кожа высветляется, жирный блеск пропадает, поры сужаются, прыщики подсушиваются. Лицо выглядит заметно свежее, чище и ухоженнее. Вся гадость из пор вытягивается.

Цена. 239 рублей.

Итог. Как вы уже поняли, покупкой я полностью довольна. И теперь даже не знаю, захочу ли я снова вернуться к своей старой маске в ближайшее время.

Вот и все, спасибо за внимание:)

My_Inspiration рекомендует Маска для лица Freeman Facial Clay Mask Mint&Lemon

Глиняная маска для лица Freeman "Мята и лимон" выводит токсины, смягчает и успокаивает проблемную кожу. Регулирует секрецию кожного сала, сужает расширенные поры. Идеально для ухода за Т-зоной и жирной кожей.
Брэнд: Freeman