verona2000 аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 11:17
Достоинства: качественно выполнен, удобный, хорошо удаляет волоски

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о пинцете для бровей - инструменте нужном и необходимом. Ведь красиво оформленные, правильные брови - залог успеха любого макияжа.

Коррекцию бровей я делаю в салоне, с периодичностью примерно раз в 3-4 недели - косметолог выводит мне нужную, красивую форму бровей, выдергивая все лишнее. А в промежутках, между визитами на коррекцию, вырастающие единичные волоски я удаляю дома самостоятельно.

Имеющаяся в моем арсенале парочка пинцетов как-то разом перестала меня устраивать, пришлось подобрать им замену. Мой выбор пал на пинцет QVS с комбинированными кончиками.

*********************************************************

Место покупки: Санги Стиль

Цена: 140р. без скидок

Материал: 100% нержавеющая сталь

*********************************************************

Я всегда покупаю себе пинцеты со скошенными кончиками. Но в данном пинцете QVS конструкция кончиков 2в1 - скошенные и острые. Скошенными - более плотно захватываются волоски, а острыми - отлично удаляются отдельные, мелкие или вросшие волоски.

У данного пинцета QVS очень оригинальный дизайн - пинцет матовый, черный с круглыми отверстиями. Так же в комплекте к пинцету имеется серебристый чехольчик, но в нем пинцет помещается с трудом. Выполнен пинцет из 100% нержавеющей стали, в руке лежит удобно, смотрится добротно, очень крепкий. Волоски захватывает идеально, такого классного пинцета у меня еще не было! Он помогает мне поддерживать форму своих бровей:
Пинцет для бровей QVS с комбинированными кончиками - самый лучший пинцет, который у меня когда-либо был! Я им очень довольна! Рекомендую к покупке!

Делать взгляд более выразительным и подсвечивать область под бровью мне помогает этот замечательный карандашик от Catrice

Благодарю за внимание!

verona2000 рекомендует Пинцет для бровей QVS Пинцет с комбинированными кончиками Combo Tip Tweezes

хороший пинцет)
wildstrawberry, согласна Wink
Вау, какая красота! И бровки, и глазки у Вас просто супер! Love
Kassandra-abiss, ой, как приятно! Спасибочки! Smile
23.04.2015
Из-за своей густой челки у меня никогда не видно бровей, и я ими не занималась, а тут задумалась и решила начать и как раз ищу хороший пинцет. Ваш отзыв в этом мне помог)
23.04.2015
Выглядит очень удобным, брови идеальной формы Smile
23.04.2015
Yulia.Wolf, я рада, что мой отзыв полезен! Пинцетик правда очень хороший, главное вовремя остановиться, а то он так хорошо выдергивает, что можно и без бровей остаться Big smile
23.04.2015
Gaastra, спасибо большое! Он действительно удобный)
Хороший. Бровки домиком Smile четкие прям
Надежда Пепи, спасибо Wink
У меня до сих пор любимчик из Рив Гош - РГ Professional)
23.04.2015
yasechka215, прикольно!)) У РГ отличные инструменты для макияжа, у меня есть их несколько кистей
И у меня) Особенно для тональника нравится)
24.04.2015
Классный пинцет! И бровки ваши очень красивые!
24.04.2015
Arsenia2015, благодарю Smile
07.05.2015
Какой же классный! Пойду его срочно искать:)
Незаменимая штука:)))
Бровки офигенные! Love
08.05.2015
La_Sirene, да-да, он очень классный Wink

Prelestnaya, согласна, без него никак не обойтись)

KARISHA25, благодарю Wink
30.05.2015
Для такого пинцета не жаль и больше денег Smile ваша форма бровей очень нравится Shy
30.05.2015
rityxa, спасибо!
  • ♥Идеальные брови за минуту (+фото)

09.02.2014
    Jennufer___ аватар

Уж очень долго я металась между разными формами щипчиков для бровей. Читала в интернете, ходила по магазинам, просматривала отзывы. Но когда я зашла в 7 дней и увидела их, не смогла расстаться. Меня подкупил красивый дизайн. Щипчики матовые и приятные на ощупь. На них вырезаны кружочки.

• Пинцет просто сказка!

10.05.2017
    Leeny аватар

Доброго времени суток!   Много лет использовала обычные щипчики и... пинцеты из набора для черчения. При появлении этого пинцета, другие отпали за ненадобностью. Выщипываю брови регулярно, люблю абсолютную точность.

• Хотите идеальные брови? Тогда этот пинцет для вас!

26.03.2015
    Бубочка20 аватар

Пинцет нашла в "мегасе", когда была там в первый раз. Там кстати широко представлен бренд CVS. Цена: 179 р. У пинцета просто идеальный захват. "Лапки" сжимаются вместе очень плотно, не оставляя никакого пространства между ними. Захватывает абсолютно все волоски, даже очееееень короткие.