Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 20:48

Сразу скажу,что это не первый наш стульчик.До этого были Твинни и Бертони.Твинни был с заводским браком,и вообще какой то несуразный.Обмен мне произвели на Бертони примо(хотя изначально я хотела Геоби,но на тот момент его не было на складе).Бертони был получше,его плюсы-корзина для игрушек,большой столик,колесики.Т.к. нам надо было уезжать в другой город и вещей,которые надо перевезти ,оказалось очень много,встал вопрос о том,что нужен стульчик покомпактней,тем более что кухня у нас минимум метров.Конечно я вспомнила о своей "мечте" о Геоби,видела фото его в сложенном виде и оно меня впечатлило.У него помимо компактности есть и другие,очень существенные плюсы:
-спинка имеет 3 положения,причем отклоняется она отдельно от сиденья.т.е ножки ребенка остаются на месте,а не выше головы,как в других
-имеется паховый ограничитель,первое время пока ребенок не очень активный его можно не пристегивать ремнями безопасности
-материал сиденья(обивка)тканевый,а не клеенчатый,как у многих аналогов,а также в дорогих моделях.Ребенок не потеет,при этом чехол очень легко снимается и стирается в стиральной машине
-столик имеет 3 позиции,очень хорошо подобранных
-сиденье расположено по высоте к столику идеально,не нужно подкладывать подушечки,чтобы ребенок сидел выше
-имеется 4 положения по высоте
-занимает минимум места как в разложенном,так и в сложенном виде
-качественный пластик и металл,все сделано с умом
Достоинства
  • 3 положения наклона спинки
  • 3 положения столика (растет с вашим малышом)
  • 4 положения по высоте
  • Компактный в сложенном виде
  • Многофункциональный
  • Паховый ограничитель
  • Тканевая обивка
Недостатки
  • Для меня эти недостатки минимальны и незначительны
  • Нет колесиков,корзины для игрушек
oksyaрекомендует
25.12.2013
Подскажите ширину самого сидения изнутри, плиз? и глубину?
23.01.2016
отстёгивается ли столик?