Среднее: 5 (5 голосов)

oksya аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2011 - 20:48
Достоинства: 3 положения наклона спинки, 3 положения столика (растет с вашим малышом), 4 положения по высоте, компактный в сложенном виде, многофункциональный, паховый ограничитель, тканевая обивка
Недостатки: для меня эти недостатки минимальны и незначительны, нет колесиков,корзины для игрушек
Сразу скажу,что это не первый наш стульчик.До этого были Твинни и Бертони.Твинни был с заводским браком,и вообще какой то несуразный.Обмен мне произвели на Бертони примо(хотя изначально я хотела Геоби,но на тот момент его не было на складе).Бертони был получше,его плюсы-корзина для игрушек,большой столик,колесики.Т.к. нам надо было уезжать в другой город и вещей,которые надо перевезти ,оказалось очень много,встал вопрос о том,что нужен стульчик покомпактней,тем более что кухня у нас минимум метров.Конечно я вспомнила о своей "мечте" о Геоби,видела фото его в сложенном виде и оно меня впечатлило.У него помимо компактности есть и другие,очень существенные плюсы:
-спинка имеет 3 положения,причем отклоняется она отдельно от сиденья.т.е ножки ребенка остаются на месте,а не выше головы,как в других
-имеется паховый ограничитель,первое время пока ребенок не очень активный его можно не пристегивать ремнями безопасности
-материал сиденья(обивка)тканевый,а не клеенчатый,как у многих аналогов,а также в дорогих моделях.Ребенок не потеет,при этом чехол очень легко снимается и стирается в стиральной машине
-столик имеет 3 позиции,очень хорошо подобранных
-сиденье расположено по высоте к столику идеально,не нужно подкладывать подушечки,чтобы ребенок сидел выше
-имеется 4 положения по высоте
-занимает минимум места как в разложенном,так и в сложенном виде
-качественный пластик и металл,все сделано с умом

oksya рекомендует Стульчик для кормления Geoby 05 Y9200

Категория: Товары для детей
Брэнд: Geoby
  • Жиляга аватар

Жиляга 25 Декабрь, 2013 - 22:27
    Подскажите ширину самого сидения изнутри, плиз? и глубину?
  • Galanceva аватар

Galanceva 23 Январь, 2016 - 18:30
    отстёгивается ли столик?
  • oksya аватар

oksya 23 Январь, 2016 - 21:47
    Да,отстегивается

• КОМПАКТНОСТЬ+ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ по хорошей $цене$. Все это стульчик Geoby Y9200.

13.07.2016
    Makfa81 аватар

Когда мой второй сынок научился сидеть, возникла потребность в стульчике для кормления. Для первых прикормов мы прекрасно обходились качелями Baby Care Balancelle , которые можно использовать с рождения. Читать далее (4)

• Я от него в восторге

14.06.2014
    zaec18 аватар

Стульчиком пользуюсь уже почти пол года, очень им довольна. Сделан качественно и надежно. Он тяжёлый и очень устойчивый, у основания ножки прорезинены, есть удобные ремни безопасности, так что я смело оставляю в нем ребенка. Читать далее

• Супер-стульчик

01.11.2011
    Splyusha аватар

Этот стульчик - отличный вариант для тех, у кого малогабаритная квартира, так как очень компактно складывается. Огромный плюс - тканевая, а не клеенчатая обивка (которая очень быстро рвется). Ребенку в нем очень комфортно, так как он очень мягкий и удобный. Читать далее

• Очень удобный стульчик

27.05.2011
    Kristinkaklim88@mail.ru аватар

Единственный понравившийся мне стульчик из всех которые я видела! Начала кормить своего ребенка в нём с 6 месяцев, так как можно установить спинку стула в положение "полулежа". Мягкая оббивка защищает от удара! Очень удобный съёмный поднос, который свободно можно помыть под краном! Читать далее