4.2

Манюня0809 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 15:47
Достоинства: вкусно, отличные цены

Я обожаю роллы и почти всегда ем их в Автосуши, потому что, по-моему, это лучший суши-бар в нашем городе! Что меня в нём привлекает? Доступные цены, вкусная кухня, хороший сервис. Чего ещё можно требовать?)

Фото последнего заказа
Фото последнего заказа

На фото вы видите наш последний заказ: роллы С грядки, Спайс темпура и Фантазия. Ели с подругой вдвоём, остались очень довольные Wink

Пишу отзыв, и слюнки текут, надо в ближайшее время побаловать себя этой вкуснятиной)

Однозначно, рекомендую!

Наконец-то Автосуши открылись на Московской, теперь любимые лакомства стали доступнее.

Ролл Цезарь
Ролл Цезарь

Манюня0809 рекомендует АвтоСуши Япония Пенза, Пенза

• vladigora аватар

vladigora 1 Декабрь, 2013 - 21:24
    Мы с подругами тоже в основном туда ходим. +
  • Манюня0809 аватар

Манюня0809 8 Декабрь, 2013 - 11:31
    По сравнению, например, с РоллХоллом там порции очень большие) Поэтому ходим именно туда, и интерьер там привлекательный Smile
  • Grunez аватар

Grunez 8 Март, 2015 - 17:48
    Одни из лучших в нашем городе. Smile Тоже иногда там бываю и суши очень нравятся. Wink

• А где сервис???

10.08.2014
    Mamo4ka аватар

Этим летом, я ездила в отпуск в свой родной город. И подруга назначила встречу в "автосуши". Я люблю роллы и поэтому согласилась. До этого была в других заведениях нашего города (указывать не буду,дабы не подумали про анти-рекламу)) На первый взгляд, сама обстановка там не плохая.

• Не отзыв, а крик души

01.12.2013
    ChambSkrabber аватар

Почему я ставлю две звезды Автосуши, но при этом рекомендую друзьям? Все просто. Роллы и Суши там прекрасны и "разорвирот" как огромны. Но, есть один момент, который меня всегда печалит и не дает расслабиться в ожидании заказа - надо слушать, когда на выдачи выкрикнут твой номер.

• Дешево, но не сердито)

03.10.2012
    Nefertiri аватар

Про Авто-суши мне рассказали знакомые, якобы очень дешево. Подумала, подозрительно. Что хорошего может быть в очень дешевых суши? Но как-то вечером, проезжая мимо, решили попробовать. Выбрали ассорти из нескольких вариантов, чуток подождали (минут 10-15), хотя посетителей было много.