Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 21:37

Купила этот телефон и не нарадуюсь. Тем более что попался румынской сборки, а не китайской.

Главные плюсы:

*Цена

*Wi-Fi

*Отсутствие вирусов

*Возможность настройки сворачивания приложений (как на смартфонах, ага)

*Простота (это же самый обычный телефон)

*QWERTY-клавиатура

*Зарядки хватает на долго

*Не знаю как китайская сборка, а моя румынская зажигательно качественная. У меня телефон уже не раз летал на плитку и асфальт.

*Стильный, не большой. Цвета хорошие. Вообще люблю нокиевские цвета: зеленый потрясающий Smile

Минусы:

*Дико царапается экран

*Бывает, что по началу глючит, но прошивка все исправляет

Все думаю его поменять, на что-нибудь подобное, но с фонариком Smile, но подходящей замены так и не нашла.

MerryZombieрекомендует
  • 17.09.2011
    Изначально понравился мне этот телефон своим дизайном - строго, лаконично, ничего лишнего. По-деловому как-то. Как я люблю.Клавиатура - очень удобная, а уж если вы хорошо печатаете на компьютере, то тут абсолютно точно не будете знать никаких проблем.Быстро привыкнете и будете строчить смс-ки со…
  • 16.08.2012
    Обожаю свой телефончик!!!Вообще у меня нет распространенной сейчас помешанности на телефонах, поэтому меняю их редко и обычно если реально что-то не устраивает. Сенсорный телефон покупала лишь однажды, сначала все шло неплохо, но через полгода начал тормозить, виснуть, испортился сенсор.
  • Так случилось, что два года назад у меня сломался телефон и встал вопрос о покупке нового, удобного, практичного телефона для разговоров и отправки текстовых сообщений. Мой выбор пал на аккуратный недорогой (на тот момент ок.
  • 27.06.2013
    Я мечтала о телефоне с таким дизайном. Именно в черном цвете. Подруга работает в магазине телефонов и посоветовала мне его. покупка была спонтанной но очень удачной. Пользуюсь им два года и хоть бы что. Единственное, цифры и буквы на кнопках смазались но я пишу нормально по памяти.