Опубликовано 27 Январь, 2013 - 09:21

Huawei J6151 это очень хороший китайский телефон, довольно качественной и приличной китайской заводской сборки. Эта компания, кстати, выпускает довольно хорошие смартфоны, которые по функциональности и возможностям почти не отличаются от Яблок или Самсунгов ггэлакси 2и3
Эта модель поддерживает 2 сим карты, которые активны одновременно, карту памяти MicroSD, воспроизводит музыку и видео файлы, что для трубки за такую низкую стоимость очень даже хорошо.
Отдельный поклон аккумулятору, который с его не такой уж и большой энергоёмкостью заряжаю раз в 7-8 дней, это при активном использовании.
Про внешний вид говорить не стоит, он кому то нравится кому то нет, мне вот, к примеру, внешний вид очень нравится.
Недостатки конечно, тоже есть, но их не так много как плюсов, да и не такие уж они и значимые.
Всё что я заметил из недостатков это не совсем громкая музыка, не совсем продуманный интерфейс (иногда приходится делать слишком много ненужных действий.) и в темноте плохо видно клавиатуру.
Советую эту модель тем, кто не заморачивается о функционале телефона, в нём главное, что он звонит, хорошо выглядит и при этом не дорого стоит.
Достоинства
  • Практичный
  • Удобный
Ilyhaрекомендует