Среднее: 5 (всего голосов: 2)

человек не делающий импульсных покупок

Категория: Телевизоры
Брэнд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: 3D LED-Телевизор

Лучший телевизор в соотношении "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"

Vezuha аватар
Опубликовано 24 Январь, 2013 - 05:35
Достоинства: кочество сборки, фунциональность, цена

Мы никогда не делаем импульсных покупок, поэтому выбирали тщательно, собрав всю возможную информацию в интернете. Купили этот замечательный телевизор и радуемся жизни уже 3 месяца. Настройка заняла несколько минут практически без нашего участия, телевизор через Wi-Fi соединился с ноутбуком – теперь прямо с ноутбука воспроизводит. Основными критериями при покупке были:
-наличие Wi-Fi,
-прием цифрового телевидения, на которое в ближайшем будущем перейдет вся наша страна (DVB-T2),
-конечно же 3D (куда же без него!),
-хорошее изображение и звук
-скорость переключения каналов
-воспроизведение видео с USB (оказалось целых 3 USB входа, один для удобства сбоку, а не сзади)
- возможность подключения клавиатуры и мыши.
-и соответственно приемлемая цена.
Всё это мы нашли в телевизоре Samsung UE32ES6307. Помимо этих есть еще масса достоинств:
- Конвертация 2D в 3D
- Smart TV
- Встроенный медиаплеер
- Встроенный web-браузер
- Встроенный спутниковый ресивер (при покупке модуля DRE Crypt можно смотреть Триколор)
- Smart TV.
-Поддерживает большое количество расширений.
-Тестили 3D. Здорово, не тормозит и не вылетает при просмотре (конечно для 3D хотелось бы диагональ побольше раза в 2 так).
-Тонкий и легкий (в сравнении с нашим предыдущим почти 20-сантиметровым по толщине «гробом» Сони, этот просто невесомая пушинка).
И все это удовольствие за 18т.р., а в интернете видели и за 16, но заказывать не стали, поехали и взяли в магазине.
В нашей семье мы ведем рейтинг товаров в номинации «ЦЕНА-КАЧЕСТВО» и, по опыту использования могу сказать, что Samsung UE32ES6307, в своей ценовой категории, является абсолютным победителем.

Vezuha рекомендует 3D LED-Телевизор Samsung UE32ES6307