4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Ольга Герасимова аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 09:26
Достоинства: красивая подборка актеров, лучший из всех лесби-фильмов и сериалов
Недостатки: нет в хорошем качестве

Приблизительно год назад мне стала очень близка лесби тема.Я столкнулась с целым миром,о существовании которого раньше знала только понаслышке.Меня положили в больницу,и так как делать там особо нечего я начала смотреть l-word.И меня затянуло...Я не заметила как прлетели 10 дней,так было интересно.В сериале много смешных и очень трагических моментов. Когда умерла героини Эрин Дэниелс-Дана я рыдала! Я не считаю данный сериал пропагандой гомосексуальных отношений. Он впервую очередь о любви,какого бы цвета не была эта любовь! Он об отношениях, о предательстве и изменах. Он,на мой взгляд, очень честный и правдоподобный. В сериале много постельных сцен))) В любом случае всем советую посмотреть, хотя бы ради любопытства и расширения кругозора))) Мне сериал оооочень понравился и после него остались только хорошие впечатления!

Ольга Герасимова рекомендует The L-Word

В центре сюжета — судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром. Действие фильма, прослывшего одним из самых скандальных телесериалов 2004 года, происходит в Лос-Анджелесе.
Категория: Сериалы
Режиссер: Тони Голдуин