Машуньк@ аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 16:25
Достоинства: *доступная цена, качество, маскирует темные круги, матирует, на долго хватает, нет аллергии, очень удобный, текстура
Недостатки: (недостатков не нашла)

Добрый день дорогие читатели моего отзыва!

Сейчас я хотела бы вам рассказать об этом тональном креме:MAYBELLINE Dream matte mousse.

Купила его случайно,закончился очередной тональный крем и решила попробовать этот. До покупки этого тонального крема я постоянно меняла тональные крема,пробовала разные фирмы,разные оттенки и разной консистенции.( многое не нравились,какие то скатывались,какие то не подходили по цвету,некоторые вообще сильно забивали поры)

Выглядит тональный мусс так:

Объем средства: 18мл.

После открытия годен в течении 2х лет.

Цена для такого качества не так велика: 450 рублей

Цветовая гамма очень разнообразна,я себе беру под номером 8:светло-бежевый.

Наносить пальцами лично мне не очень удобно в силу того,что у меня достаточно длинные ногти и мусс попадает под ногти и из-за этого расходуется больше,поэтому наношу с помощью спонжа.(конечно и на нем остается,но не так много)

Тональный крем расходуется экономно и хватает на долго. (мне хватает больше чем на пол года,при каждодневном использовании)

Плюсы:  (некоторые я уже перечислила выше)

- не вызывает аллергии;

- отлично матирует кожу;

- хорошо скрывает неровности кожи,прыщики и тд;

- маскирует темные круги под глазами;

- не забивает поры;

- удобная упаковка;

- легкая,нежная и невесомая текстура мусса(на коже совсем не чувствуется;

- легко подобрать нужный цвет.

P.s.: на фотографии я с тушью для ресниц MAYBELLINE Define-A-Lash:

и стрелочками,нарисованными с помощью подводки-фломастера для глаз L'OREAL Super Liner Perfect Slim:

Минусов я для себя не нашла,пользуюсь им постоянно.

Всем советую)))

Машуньк@ рекомендует Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Тональный крем на основе силикона придающей коже матовость и идеально ровный цвет.
Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брэнд: MAYBELLINE