Среднее: 4 (21 голос)

amili аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 19:09
Достоинства: выравнивает кожу, матирует, приятно пахнет, ровно ложиться, требуется небольшое кол-во средства

Начну с того, что кожа у меня комбинированная и ооочень чувствительная...даже маска с глиной у меня вызывает раздражение..не могу подобрать крема и т.д...не буду больше вдаваться в подробности,лучше начну свой отзыв... шла я к этому тональнику очень долго, не могла подобрать себе хорошее тональное средство. которое и матировало бы, и не создавало бы жирного блеска в Т-зоне. были у меня все из "бюджетной" серии, но после одного тюбика как-то второй покупать желания не оставалось, вот я и меняла их в течение...5-6 лет новерно...ну вот, зашла перед НГ в Лэтуаль, а там скидки 40%...решила набрать себе того, чего у меня нет. до этого я пользовалась бб-кремом от гарньер, матирует великолепно, но опять-таки этот жирный блеск... консультант посоветовала айзенберг, мол, лучшее, что у них есть, я сначала побоялась взять, не хотелось такие деньги выбрасывать на ветер (без скидки он около 4т.р).. взяла я и тональник и крем-флюид увлажняющий...пришла домой, попробовала нанести на флюид, и , О ЧУДО!!!!!! Девочки. это лучшее, что я пробовала. ложиться ни как тональники обычные, создавая маску, а матирует. при этом не создавая пленку на лицею на флюид ложиться шикарно! но флюид у меня заканчивается со скоростью света. хочу после попробовать клиник серию, посмотрю. как на креме клиник себя поведет! удачи! и будьте красивы!

amili рекомендует Тональный крем Eisenberg The Invisible Corrective Makeup

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: EISENBERG
  • Мой идеальный тон!👍🏻👍🏻

10.05.2017
    NataNata23 аватар

Привет всем красоткам!Это мой первый пост и я решила вам рассказать о чудо тональном креме.Первоначально все тональные крема подчёркивали шелушения и оставались разводами так как в некоторых зонах у меня сухая кожа,хотя перед нанесение тона я увлажняла кожу.И однажды я у подруги попробовала…

• небольшой опыт

22.01.2014
    Nyana аватар

При заказе в интернет - магазине Л"Этуаль я выбрала в подарок пробник EISENBERG Тональное средство The Invisible Corrective Makeup, тон 1. Первое что сразу мне понравилось, что тон для смуглой оливковой кожи, не розовит и не выбеливает.

• Прекрасное средство!

14.01.2013
    Аннет1987 аватар

После совета подруги решила попробовать тональное средство Eisenberg. до этого пользовалась Dior Airflash, но, увидев результат на лице подруги, решила купить себе новый тональный крем! Он замечательно держится на лице, ложится ровно, аккуратно, лицо прекрасно выглядит!