Среднее: 4.2 (71 голос)

Е.л.е.н.а аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 18:26
Достоинства: не содержит спирта и химии, освежает кожу, приятный натуральный запах, увлажняет и успокаивает
Недостатки: для меня их нет!

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Сейчас речь пойдет о тонике "чайное дерево" от фирмы Lush

Он мне очень понравился! Кожа у меня комбинированная - нормальная на щеках и склонная к жирности в Т-зоне. Прыщи бывают крайне редко, так что как тоник с ними справляется я сказать не могу.

Состав не может ни радовать:

-вода чайного дерева

-грейпфрутовая вода

-можжевеловая вода

-лимонен

-парфюмерная композиция

-метилпарабен

Парабен меня абсолютно не смущает, так как косметики полностью без химии нет. А в лаше этой самой химии по минимуму.

Теперь о действии на кожу:

- тоник очень хорошо освежает кожу

- неплохо борется с жирным блеском

- удаляет остатки очищающих средств

- кожа после него мягкая и нежная, присутствует легкое чувство стянутости, но его можно устранить любым увлажняющий кремом

Также к плюсам можно отнести удобный флакон с дозатором и приятный запах. Пахнет он очень натурально и вкусно:)

Покупала я тоник в магазине Lush за 480 руб за большую бутылочку.

Рекомендую!

Е.л.е.н.а рекомендует Тоник Lush "Чайное дерево"

Тоник для нормальной и жирной кожи лица | 100 гр.

Этот тоник особенно подходит молодому поколению для борьбы с подростковыми проблемами кожи, а так же для взрослых с жирной кожей. Чайное дерево - уникальное австралийское растение. Ни один уважающий себя австралиец не обходится без пузырька масла чайного дерева в своей аптечке. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими и антисептическими свойствами. Мы лишь добавили грейпфрут для придания тонуса Вашей коже и можжевельник для борьбы с токсинами, создав эффективный освежающий тоник.

Нанесите тоник на ватный тампон и протрите лицо.

Настой чайного дерева (melaleuca alternifolia), настой грейпфрута (citrus grandis), настой можжевельника (juniperus communis), лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Тип: Тоник
Брэнд: Lush
  • Любимое средство. Но от прыщиков не спасает ;)

06.12.2012
    Irina_vere аватар

Тоник Чайное дерево попал ко мне после прочтение многочисленных положительных отзывов о нём. Ну что я могу сказать, отзывы оказались правдой - он действительно хороший. Приятный ненавязчивый запах. Читать далее

• подошел для тела)))

14.03.2011
    екатерина89 аватар

Купила вместе с очищающим средством "Ангелы Ночи". До этого был Боди Шоп, в котором я сильно разочаровалась. Тоже чайное дерево. Порадовали отличия от него. Не жжет,только немного покалывает, уменьшает красноту. Далее купила вторую бутыль. Полного избавления не наступило, но стало чуть лучше. Читать далее

• Освежает и тонизирует, тоник же ( фото )

27.08.2014
    Ника Янковская аватар

В тонике потребности у меня никогда особо не было просто потому, что я не понимала для чего он нужен. В магазин "LUSH", согласитесь, заходить очень приятно - вкусненькие ароматы, необычные формы косметики, баночки, скляночки, большие торто-мыльца... Читать далее

• Кожа просто бархатная

09.07.2014
    bhf009 аватар

Это самый лучший тоник, который я покупала в моей жизни. Я уже много чего пробовала, гарньер, лореаль, бюджетные средства ничего с ним не сравнимо!  Кожа у меня склонная к жирности и угрям. Так вот, он матирует после первого применения, эффект длится пару часов, как матовая пудра! Читать далее