alenashtark аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 14:13
Достоинства: *не растекается, густой, долго носится, идеально для слайдер-дизайна, не скалывается, не царапается, низкая цена

Всем привет! Я уже писала отзыв на каучуковую базу от Блюскай

Теперь руки дошли и до топа! Я собрала достаточно фото и впечатлений от его использования, купила уже 4-ю бутылочку!

Купила изначально его для слайдер-дизайна и не прогадала! Дизайн держится с ним 2-4 недели. Наносить легко и удобно, пленка отлично скользит по липкому слою, сверху покрываю ещё двумя тонкими слоями и носится на ура!

через 4 недели
через 4 недели
слайдер-дизайн

В сочетании с каучуковой базой ногтевая пластина ровненькая, блик идеальный, а сам гель-лак прекрасен и сносу ему нет Smile

Топ не царапается и не скалывается совсем. Если сделать вмятину на покрытии ногтем или другим твёрдым предметом, покрытие через пару секунд снова выравнивается (за счет каучука).

Стразы, к сожалению, я так и не научилась нормально клеить, покрываю топом сверху Sad и в итоге один слой топа нормально держит их 2-3 недели.

стразы покрытые топом не огонь конечно, но ходить можно :)
стразы покрытые топом не огонь конечно, но ходить можно :)

Покупаю я и базу и топ в этом магазине и если в начале года цена была близка в 400 рублям, то сейчас он стоит 198 рублей! Что приятно удивило меня когда я пошла за очередной партией бутылёчков Smile

Наносится хорошо, очень густой, не растекается. Затекает только если оооочень переборщить.

Топ густой, не растекается.
Топ густой, не растекается.

Из недостатков выделю запах (не всем он приятен "аля сырный соус из макдака Laughing out loud ") и то, что в сочетании с некоторыми цветами топ после высыхания растекается/плешивит/впитывается я так и не поняла, что с ним происходит, но решается это просто - нанести ещё один слой. Ну и может желтит белый на одну тысячную, заметно это только когда наносишь, когда покрыты все ногти и не подумаешь, что он недостаточно белый.

А в целом - я руками и ногами за этот топ, он реально лучший и я его всем рекомендую!

Всем добра и красивых ноготков!

alenashtark рекомендует Топ для гель лака BLUESKY Soak off gel rubber top 10 ml

Каучуковый топ Bluesky
Тип косметики: Финиш для гель лака
Брэнд: BLUESKY
  • Fedorushechka аватар

Fedorushechka 9 Ноябрь, 2016 - 15:13
    Очень красивые маникюры!))
  • Odi0301 аватар

Odi0301 8 Февраль, 2017 - 09:58
    На заметку приняла)) Спасибо за отзыв! Очень аккуратные у Вас работы!