Опубликовано 25 Июль, 2014 - 16:03

Данный укрепляющий лак я приобрела не так давно, но буквально за пару недель сумела оценить его по достоинству и подумываю попробовать другие продукты этой марки.

Надо сказать, что ногти у меня более менее нормальные, особо не расслаиваются и от порывов ветра не ломаются. Однако отрастить здоровые и красивые ноготки у меня никогда не получалось, едва свободный край ногтя достигал 1-2 мм, начинались сколы и трещинки по краям. И это при том, что использую я только стеклянную пилочку и более менее регулярно ухаживаю за ногтевой пластиной и кутикулой.

Так вот, поиск действительно работающего укрепляющего лака долгое время не давал результатов. Да, ногти становились потолще и поровнее, но красиво отрастить их все равно не удавалось- они ломались и крошились по краям.

Этот экземпляр я купила без особой надежды, скорее привлекла неплохая скидка на продукт.

Упаковка достаточно нестандартная, горлышко у баночки очень широкое, но лак из-за этого не подсыхает и не густеет, как ни странно.

Кисточка удобная, прокрашивает без полос и проплешин.

Сам лак абсолютно прозрачный, пахнет стандартно. Высыхает покрытие из 2х слоев за 10-12 минут. Держится лак отлично, около недели ни одного скола замечено не было. Впрочем на прозрачном покрытии они все равно почти не видны.

И две недели подряд я ходила исключительно с этим лаком, в конце концов просто перестала обращать внимание на ногти.

Каково же было мое удивление, когда спустя две недели я увидела замечательно отросшие, беленькие кончики без единой трещинки или скола! Радости моей просто предела не было, да и сейчас, спустя уже месяц регулярного использования лака я с удовольствием любуюсь своими здоровыми ногтями.

Однозначно рекомендую к покупке всем обладательницам ослабленных или тонких ногтей и признают этот лак самым лучшим укрепляющим покрытием из всех когда либо мною опробованных.

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Действительно укрепляет
  • Доступная цена
  • Красивый блеск
  • Удобное в нанесении
  • Экономичный расход
mariya_beetleрекомендует