Marquis angels аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 12:56
Достоинства: отлично выпрямляет волосы, придает блеск, удобно использовать, хватает надолго
Недостатки: высокая цена, слишком интенсивный аромат

Всем привет! Сегодня расскажу о средстве, без которого я просто не могу обойтись. Это Выпрямляющий спрей с эффектом "Утюга" от Lee Stafford. С ухаживающей косметикой для волос Lee Stafford я познакомилась года 4 назад (пробовала шампуни, кондиционеры, маски, защитные средства). С тех пор являюсь поклонницей именно спрея-утюжка (буду его так называть) У меня, уже не знаю какая по счету бутылочка, пятая или шестая)) Пользовалась утюжками разных марок, но этот дает самый лучший эффект! Производитель выпускает бутылочки объемом 200 мл ( мне хватает месяца на три-четыре) и мини версии объемом 50 мл (такие очень удобно брать с собой в поездки).

Сейчас у меня мини-версия, покупала для поездки
Сейчас у меня мини-версия, покупала для поездки

Цена в магазинах Рив Гош: 200 мл ( по золотой карте) - 360 руб. (ориентировочно, потому как цены очень колеблются)

50мл (по золотой карте) - 155 руб.

Что говорит производитель:"Защищает волосы от повреждений при использовании щипцов для выпрямления волос, уменьшает время на укладку, сохраняет их блеск. В составе зеленый чай, который устраняет свободные радикалы, пантенол обеспечивает долговременное увлажнение, фиксирующие элементы надолго сохраняют укладку."

Теперь об эффекте: мои волосы от природы сильно вьющиеся, пушащиеся, жесткие, неподдающиеся укладке. Смотрите фото

Волосы, высушены естественной сушкой (без фена и без впомогательных средств)
Волосы, высушены естественной сушкой (без фена и без впомогательных средств)
Волосы высушены естественной сушкой (без фена и вспомогательных средств)
Волосы высушены естественной сушкой (без фена и вспомогательных средств)

После спрея-утюжка от Lee Stafford и вытягивающей сушки феном, но без использования щипцов для выпрямления.

фото со вспышкой сразу после сушки (концы немного пушатся)

Спрей-утюжок отлично выпрямляет, волосы гладкие, послушные, придает блеск, защищает от воздействия фена и щипцов, волосы не склеивает, не утяжеляет.

фото без вспышки на следующий день после сушки
фото без вспышки на следующий день после сушки
фото без впышки на следующий день после сушки
фото без впышки на следующий день после сушки

Советы по применению: на влажные после полотенца волосы распыляю спрей с расстояния 30 см. на каждую прядь отдельно и высушиваю феном. Без применения фена или утюжка, при естественной сушке волос средство не работает.

Оценка средству 4, так как меня все таки смущает запах (на мой вкус он резковат, но не сказать. что ужасен, терпимо) после сушки он выветривается. Кстати, запах многим моим подругам наоборот очень нравится.

Рекомендую людям с непослушными, вьющимися, пушащимися волосами, которые хотят добиться гладкости волос. Надеюсь, мой отзыв вам поможет!

Marquis angels рекомендует Спрей для волос Lee Stafford Poker STRAIGHT

Flat iron protection Shine Mist
Брeнд: Lee Stafford
04.08.2014
Вот это дааааааааааааааа Smile Обожаю прямые волосы Smile Но буду жмотиться Smile