Опубликовано 4 Январь, 2015 - 06:25

Немного о себе... Я 37летняя "счастливая" обладательница жирной пористый кожи,я до сих пор борюсь высыпаниями,прыщами и другими неприятностями Сопутствующие жирной кожи лица... После многолетних Экспериментов я все -таки научилась ухаживать за своей кожей и не допускать высыпаний.. Так что кожа лица у меня чистая Но к сожалению все средства по уходу за жирной кожей сушат что очень плохо сказывается на возрастной коже.И мне также все время казалось что чем больше моя кожа выслушивается тем больше становятьс мои поры... Sad Я очень долго искала увлажняющий крем который бы мне подошел.За много лет поисков я перепробовала огромное количество увлажняющих кремов ,дешёвых и дорогих,известных и неизвестных брендов,Натуральных и ненатуральных.К сожалению после экспериментов я поняла что увлажняющие дневные крема мне не подходит каким бы супер лёгким Крем не был моя кожа быстро реагируют повышенной жирностью что доставляет большой дискомфорт в течении дня... Остается только ночной крем, на сегодняшний день на рынке не так много ! интенсивно! увлажняющих ночных кремов , желательно полностью натуральных Smile Я нашла этот крем случайно ...Мне дала попробовать его моя подруга два года назад... С этих пор мы неразлучны!!!!! Ничто не делает мою кожу такой увлажнённой! сияющей ! как этот крем !!!!! У него полностью натуральный состав , Приятный запах ,нежирный ,легко наносится ,Быстро впитывается...после двух -трёх месяцев применения я заметила что мой цвет лица значительно улучшился , после ещё пары месяцев я заметила что мои поры начали уменьшаться и на данный момент моя кожа выглядит гораздо лучше чем она была когда мне было 25 .... Плюс он очень экономный одной банки вам с лихвой хватит более чем на 6 месяцев... Так что покупала покупаю и буду покупать !!!! Это лучший крем которым я когда-либо пользовалась !!!!!!!!!! Love

Достоинства
  • Достойное соотношение цена-качество
  • Не оставляет жирной пленки
  • Очень экономный
  • Питает и увлажняет кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятная отдушка
  • Хватит надолго
  • Хороший состав
Kateryna77рекомендует
04.01.2015
А где покупали и сколько стоит?