Airish аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 08:33
Достоинства: +приятно пахнет, более ухоженный вид волос, бюджетно, волосы не склеивает, гладкость и блеск, экономно

Люблю баловать себя разными косметическими средствами. Поэтому, увидев на полках проффесиональной косметики жидкие кристаллы от фирмы Nexxt, незамедлительно потащила флакончик на кассу. Что привлекло меня в данном продукте: во-первых, цена (400 руб за 100 мл), в общем то не дорого. Всякие Лореали, Глисскуры и Гарньеры соят примерно так же, а эффект от них, как выяснилось, хуже. Во-вторых громкие обещания производителя, что в составе 7 масел:

С витаминным коктейлем 7 масел: макадамии, оливкового, льняного, кокосового, араганового, авокадового и конопляного

Ну прямо не жидкие кристаллы, а кладезь полезного и необходимого для волос Smile . Решила проверить на себе эффект от всего этого богатства.

Если честно, по началу была настроена скептически, поскольку на полке уже пылилось несколько подобных средств. Все они либо слишком жирнили даже мои сухие волосы, либо, наоборот, сушили и делали кончики похожими на солому.

Немного о своих волосах: короткая стрижка, волос пористый, сухой, окрашеный. Каждый день- фен и выпямитель. Опережая события, скажу, что жидкие кристаллы от Nexxt подошли мне отлично.

Теперь о самом средстве:

- вполне приличный объем за разумную цену

- консистенция не слишком жирная, оставляет на волосах подобие пленки, при излишнем нанесении сильно утяжелит волос и съедает объем

- исходя из вышесказанного, на волосы достаточно одной капли, что делает расход продукта очень экономичным. За месяц не израсходовала даже 1\4 средства.

- Цвет: прозрачный

- запах: пахнет клубникой. Сладкий, очень долго держится на волосах. Но мне нравится.

Теперь об эффекте: заметно приображает волос, делает его гладким, блестящим. При грамотном применении не жирнит и не утяжеляет. Отлично подходит для секущихся кончиков, придает им ухоженный вид.

Купить можно в магазинах проффесиональной косметки.

Рекомендую!

Airish рекомендует Средство для секущихся волос NEXXT Витаминный восстанавливающий коктейль-Жидкие кристаллы 100 мл

16.11.2016
Судя по отзывам, действительно неплохое средство)))) Мне тоже нравится эта бюджетная фирма-производитель... Smile
  • Супер-средство!

12.09.2015
    Блонда аватар

Решила все таки отпускать длинные волосы и начать ухаживать за кончиками, секутся, обламываются, вечная проблема, из за этого и кажется, что волосы не растут совсем. Но на деле это не так. Просто надо обязательно пользоваться маслами. И что самое главное в составе совсем нет спирта.

• Понравился аромат парню, а мне результат)

01.07.2016
    DinaKomatsu аватар

Было тяжело отрастить волосы, т.к. постоянно пользуюсь утюжком и феном. Волосы у меня непослушные и уложить их оооочень трудно! Раньше пользовалась только аргановым маслом, без особой охоты.

• Мое долгожданное средство для окрашенных,сухих, проблемных волос

04.12.2016
    XoroshayaZhena аватар

Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от средства-несмывашки NEXXT Жидкие кристаллы. Вообще разнообразные средства для волос - это мое небольшое хобби. Муж даже шутит, что в "наши" волосы вложено чуть меньше, чем в наш автомобиль.

• Он лучше чем масло Elseve

30.10.2016
    Стелла Борисова аватар

Здравствуйте! Купила данное масло случайно. Пользовалась до этого всегда Elseve Loreal, но купила крайний раз очень некачественное масло Elseve для окрашенных волос (красная крышечка)(Оказалось сейчас на него достаточно жалоб! Чистый спирт). Поэтому пришлось искать что то другое.