Опубликовано 28 Январь, 2013 - 13:00

После приобретения утюжка сразу встал вопрос как защитить волосы от перегревания, ведь температура в 200 градусов - это не шутки для волос. В парикмахерском магазине мне предложили несколько средств на выбор, разной ценовой категории. Со временем попробовала их все, но считаю лучшим именно данный спрей от Wella. И этому есть подтверждения.

Данное средство является двухфазным, т.е. его действие направлено не только на защиту и укрепление волос, но и на фиксацию укладки. Поэтому волосы не только меньше страдают от высокой температуры, но и держат форму достаточно долго. К примеру я мою и укладываю волосы раз в три дня и с этим средством мне не приходится поправлять укладку. Особенно прическа отлично сохраняется зимой, когда влажность воздуха минимальна, даже шапка не является угрозой. Летом тоже всё хорошо, но в дождливый день, мои, склонные к волнистости, волосы слегка вбирают влагу, приобретая объём, но в основном волосы остаются прямыми.

Само устройство средства хорошо продумано и удобно в применении: хорошее качество самого распылителя и его прорезиненное основание не даёт скользить бутылке в руках.

Средство имеет приятный, ненавязчивый аромат.

Единственный недостаток - средство налипает на пластинах утюжка и поэтому сразу поле укладки утюжок необходимо очищать.

Учитывая свой немалый опыт использования подобных средств смею утверждать, что оно лучшее в своём роде и поэтому смело рекомендую его всем.

Отзывы на приборы для укладки волос:
1.Щипцы для волос Babyliss Pro Плойка профессиональная с керамическим покрытием 19мм BAB2172E

2.Фен-щетка Babyliss Профессиональная с керамическим покрытием BAB2676E

3.Термобигуди Babyliss Греющиеся профессиональные бигуди с керамическим покрытием BAB3021E)

4.Щипцы для выпрямления GA.MA CP1M LI

Отзывы на средства для укладки волос:
1.Пена для укладки волос Wella Wellaflex кудри и локоны

2.Жидкость для волос Ив Роше для расчёсывания волос с липой

3.Средство для укладки волос Wella Текстурирующий спрей для волос High hair Touch&Feel

4.Крем для выпрямления волос Wella High Hair Sleek Wonder Strong control straightener
Достоинства
  • Защищает волосы
  • Удобно распылять
  • Хороший запах
  • Хорошо сохраняет укладку
Недостатки
  • Дороговато
  • Пачкает щипцы
Clairрекомендует
28.01.2013
+ возьму на заметку! СПАСИБО!
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к этому средству Smile +
Красивые волосы Wink
присмотрюсь к нему+
хороший результат Wink
+Очень красивые волосики у тебя!Я сейчас как раз себе ищу спрей для волос,так что отзыв для меня очень даже полезный!
удачный Smile +
волосы красивые!
28.01.2013
отличный результат! а сколько все таки стоит?++
S_Lookki, где-то 700-800 руб., но это давно было Wink
Хорошая термозащита Sexy +
Мариш -супер +!
Такое средство мне точно нужно. +1
+ Люблю "Вэллу", но такое средство не пробовала Smile
+ был у меня такой спрей - нравился
29.01.2013
Мне у Wella шампунь один нравился. Но его наверно уже сняли с производства. Спреем не пользовалась Smile +
Волосы выглядят просто супер. Smile
29.01.2013
+ спасибо за интересный отзыв Smile
нужная вещь +
29.01.2013
+++ Интересное средство; не знала о таком Smile Волосы красиво выглядят!
30.01.2013
+ волосы у вас густые)) еще и лесенкой - моя мечта))
+ Интересное средство, возьму на заметку Smile Волосы очень красивые Love
Эффект действительно есть!+ Smile
30.01.2013
Надо будет взять, тем более, если запах не сильный!
30.01.2013
Какие волосы хорошие и длинные, поищу такой спрейчик, спасибо!
+ Волосы выглядят хорошо после спрея Laughing out loud
отличный результат,+
31.01.2013
мне тоже нужен такой! спасибо!
02.02.2013
не пробовала - но наличие спирта меня отпугивает - пересушила так волосы
хорошо что вам подошло
04.02.2013
Красивые волосы! Innocent Хоть утюжком редко пользуюсь, но перед применением это средство мне необходимо Exclamation Mark +
10.02.2013
Возьму на заметку! Smile +