Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 14:06

Купить этот крем посоветовала подруга. Брала в Ашане, цена около 60-70 руб.

Крем действительно универсальный!

Во-первых, это один из немногих кремов, которым я могу мазать руки полностью, включая ладони. Дело в том, что ладони у меня по большей части влажные, в связи с этим после нанесения любого крема у меня создается ощущение жирной пленки на ладонях. Но только не с Пантенолом!

У него нежная, легкая текстура. Прекрасно наносится и экономно расходуется. Впитывается быстро и хорошо. Запах нежный, ненавязчивый.

Также, использовала его как крем для лица после содового скраба - сода хорошо и нежно удаляет отмершие клетки и очищает черные точки, а Пантенол

улучшает регенерацию тканей, обладает противовоспалительным действием.

Для моей кожи лица подошел отлично. По поводу жирности - на лице был ничуть не жирнее специальных кремов для лица, смотрится хорошо, увлажняет и защищает кожу. Пользовалась им год - полтора, пока не нашла неплохой матирующий крем для лица.

Также, отлично

успокаивает кожу после пребывания на солнце.

Когда муж обветрил руки - пантенол за 2-3 дня привел их в порядок. Снял покраснения и шелушение.

Именно после этого крема я начала приобретать другую продукцию этой марки, в частности, эту отличнейшую гигиеническую помаду.

С удовольствием рекомендую Пантенол всем своим знакомым и друзьям Smile

Нежной и здоровой кожи Вам!

Достоинства
  • Активно заживляет повреждения кожи
  • Без запаха и хорошо впитывается
  • Не отставляет жирного блеска
  • Смягчает
  • Успокаивает кожу
Чиффа888рекомендует