Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 23:24

год или более
    23000 рублей

На рождения моего первого сына, родители подарили мне детскую коляску Zippy tutis 2 в 1.

Вид сбоку.
Вид сбоку.

Честно говоря, для меня это был сюрприз, но когда я увидела расцветку была немного в шоке (цвет мокрого асфальта в сочетании с оранжевым). Но возможности на обмен не было и пришлось пользоваться.

Внутри яркая оранжевая. Мягкий матрасик и борта.
Внутри яркая оранжевая. Мягкий матрасик и борта.

Коляска имеет 2 блока: люлька и прогулка. Начнем с первого. Люлька с внутренней стороны полностью оранжевого цвета, мягкий матрасик и бока. Под матрасом у изголовья есть пластмассовая планка с помощью которой можно регулировать положения головы. Люлька довольно объемная, пользовались ее до 8 месяцев. Накидка и капюшон черного цвета. Капюшон очень хороший, полностью закрывает от дождя, снега и ветра. В комплект входит москитная сетка и дождевик.

Прогулочный блок в сборе. Ручку можно регулировать под любой рост.
Прогулочный блок в сборе. Ручку можно регулировать под любой рост.

На счёт прогулочного блока остались только положительные эмоции и отзывы.Имеются регулирующие лямки, которые отлично надежно удерживают малыша. Оранжевый матрасик съёмный, можно постирать. Спинка также регулируется до положения лежа, ребенок спал летом в коляске. Снизу всего корпуса расположена съёмная корзина, скорее сумка для продуктов либо деьских принадлежностей, если отправляетесь на отдых или на долгую прогулку.

Прогулка. Вид сбоку.
Прогулка. Вид сбоку.

В целом, коляска отличная, вместительная и крепкая. Думаю, выдержит в использовании до трех детей

Прогулочный блок без чехла для ног и спущенным козырьком.
Прогулочный блок без чехла для ног и спущенным козырьком.
Достоинства
  • большая люлька
  • большая прогулка
  • глубокий капор
  • качество сборки
  • кожаная ручка
  • легко входит в лифт могилевмаш
  • маневренная
  • поворотные колеса
  • проходимая
  • устойчивая
  • хорошая ткань
  • хороший дизайн
  • яркая
Недостатки
  • колесная база в сложенном виде слишком большая
  • не хватает маленького карманчика для мелочовки
  • покрытие рамы быстро царапается
  • тяжелая
belka99рекомендует