Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 00:10

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв заинтересует всех будущих или новоявленных родителей малышей, которые находятся в поиске идеального поильника для своего крохи. Таким поильником для моего ребенка стал красочный поильник Nuk с силиконовым носиком.

Поильник был приобретен, когда малышу исполнилось полгодика и настала пора переходить от бутылочки к поильнику. При выборе первого поильника решающими факторами покупки для меня были напоминающий соску бутылочки силиконовый носик и удобные ручки. Среди прочих равных поильник Nuk привлек мое внимание красочным дизайном с изображением диснеевских персонажей.

Поильник представляет собой изготовленную из прозрачного пластика бутылочку объемом 150 мл с широким горлышком, на которое сверху навинчивается кольцо- держатель носика, защитный диск и колпачок, благодаря которым жидкость из поильника не проливается в случае его транспортировки. Снизу на бутылочку надевается подставка с прорезиненными ручки, которые настолько удобны в использовании, что позволяют удерживать поильник даже шестимесячному ребенку. Если на лицевой стороне поильника представлены яркие диснеевские персонажи, то задней стороне его бутылочки имеется мерная шкала располагается помогает контролировать количество выпитого ребенком напитка.

Поильник легко разбирается взрослым на части,каждую из которых можно промыть.Кроме того, в отличие от поильников с пластиковым носиком, мягкий силиконовый носик позволяет малышу пить из поильника кефир, кисель и другие вязкие напитки. Силиконовый носик поильника по форме похож на привычную малышу соску, поэтому ребёнок быстро научился пить из такого поильника. На тот случай, если малыш прогрызет носик, в продаже имеются сменные насадки к поильнику.

В завершение отзыва, признаюсь, что из всех опробованных нами впоследствии поильников чудесный поильник фирмы Nuk прослужил дольше всех и остался самым любимым. Поэтому всем однозначно советую Вам приобрести данный поильник для Вашего малыша.

Достоинства
  • Веселые картинки
  • Качественный
  • Можно использовать для вязких напитков
  • Мягкий носик
  • Не протекает
  • Полностью разбирается и промывается
  • Силиконовая соска
  • Удобные съёмные ручки зубогрызки