Опубликовано 11 Март, 2018 - 12:17

Здравствуйте!

Недавно мне потребовалось купить телефон своей маме. Оказывается, выбрать бюджетный телефон такой же тяжелый труд, как и покупка дорогого смартфона.

В ходе этого серьёзного мероприятия мы с мамой посетили кучу салонов связи, благо что они расположены в одном торговом центре нашего города.

Требования к телефону были такие:

• Недорогой, лучше за 1000 руб.;
  • Хорошая батарея, чтобы держала заряд несколько дней;
  • 2 сим-карты;
  • Большие кнопки.

Полностью подходящие под такие критерии аппараты долго не находились. Последним пунктом нашего маршрута был центр DNS, где мы нашли то, что нужно и даже лучше.

Наш телефончик в золотом корпусе.

Ещё есть варианты исполнения в черном и красном цвете.

Достоинства:

• Ёмкость батареи - 3000 mAч. Целая неделя без подзарядки;

• Звук громкий, встроенных мелодий звонка маловато. Можно вставить карту памяти и слушать музыку с неё;
  • FM-радио работает без наушников, качество приёма замечательное. Громкость звука регулируется "*" и "#";
  • Цветной экран, меню интуитивно понятное;
  • Кнопки удобные;
  • Фонарик;
  • Камера, не ахти какая, но есть. Сфотографировать расписание на остановке, объявление или что-то ещё - легко.

Минусов практически нет. Немного пришлось повоевать с задней крышкой, она долго не поддавалась. Чтобы её снять и вставить симки пришлось задействовать весь гений инженерной мысли.

Но мы победили.

Таким образом, такой телефон как DEXP Larus M8 можно порекомендовать людям пожилого возраста. Моя мама очень довольна. Как долго он проработает покажет время. Производитель даёт гарантию 1 год.

Хороший бюджетный телефон с некоторыми функциями, которых нет у других марок. Можно брать для звонков по работе.

Belissimamamaрекомендует