fogester аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 13:51
Достоинства: - приятный аромат, без проблем очищает все!, добавляет объем волосам, достаточно хорошо очищает, освежает прическу, приятный цитрусовый аромат
Недостатки: для светловолосых, тускнеют волосы, хватает не на долго

Бес прикрас вам напишу,у меня три флакона этого шампуня дома и еще два отдала маме. Палочка-выручалочка? Да он из тыквы вас превратит обратно в принцессу. Мастхэвище мой...

Как часто у вас так бывало? :

1. вроде хочется лечь спать, а надо мыть голову,ну не пойду же я с грязной башкой на работу? Эххх,хочется спать, значит завтра снова хвостик...или гулька.

2. Выходные...уррра,можно отоспаться, а голову? Голову с утра помою,когда встану и пойдем гулять....А ничего подобного, суббота 14.00,епт, я ж хотела раньше встать, голову мыть некогда уже. А гулять хочется.Снова гулька ...ну или хвостик, на выбор.

3. Мыть голову...или не мыть. Вечер. Мыть,но позже,перед сном...Перед сном в... В 21.00 звонят друзья,на пиво. Какая к черту голова, пиво продают до 10, успеть бы. Зачесали и побежали. И не дай бох, кто нить из давних знакомых увидит тебя в таком убожеском виде, стараешься между полками пробирать тихонько и не привлекая внимание...

4.АААА,новая масочка-бальзам-масло для волос, обязательно надо использовать их на ночь. Чтобы утром проснуться и осознать "МАМДОРОХАЯ" . Эти сосульки ,свисающие с твоего хаера,ничто иное как новая эволюционная технология химпрома, обещающего шшшшикааарный блеск волос ...или..или..Эта супер-мупер натуральная маска была.Ну ничего зачешусь и так пойду.

И это не все пункты.

Ну не люблю я грязные волосы, а он их делает чистыми. Просто,нанесли и расчесали через несколько минут. Все.Волосы чистые. Во всех вышеуказанных случаях. Один минус -

ШАМПУНЬ ДЛЯ СВЕТЛОВОЛОСЫХ. Запомните это. Он меня-то,русую, на тон осветляет. Все думают,что покрасилась. На темных волосах ,совсем, печалька: седина, перхоть, неудачное мелирование и это не весь список,как хреново это выглядит.

Еще один минус-неэкономный. Может у меня просто руки не оттуда растут. Мне хватает на месяц "экстренных " случаев. Поэтому у меня дома три флакона.

Запах у него приятный.

Еще,если вы любите танцевать до мокрых волос и вам на следующий день на работу -рекомендую. Ну и после интенсивных тренировок.

Ну еще один незначительный минус, у меня аллергический зуд на многие "головные"  средства. Так вот,если с ним переборщить, я потом буду почесываться. Но не критично, бывает гораздо хуже. И то, после помывки все проходит.

Объем для волос придает. И это плюс, не требуются дополнительные укладочные средства.

Кстати,волосы слегка тускнеют, но это не сильно заметно.

fogester рекомендует Сухой шампунь Girlz Only party nights