Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 22:02

Каждой женщине нашего города к новогоднему празднику, юбилеям, различным торжествам, советую покупать украшения из золота с драгоценными камнями в магазине "Карат", который находится в городе Твери в гостинице "Волга". Вас встретят квалифицированные продавцы-консультанты с прекрасным вкусом, которые правильно посоветуют то или иное украшение, Всегда великолепный ассортимент изделий, консультанты подробно расскажут о производстве и происхождении того или иного украшения. Поражает квалификация этих девушек работающих в "Карате". Очень приятно приходить в этот магазин, прекрасный дизайн, освещение, подсветки, что очень важно для преломления света при осмотре самоцветов. Здесь работают профессионалы с большой буквы, вежливые, приветливые, красивые, такое чувство, что девушки еще и проходят кастинг стилистов , все как на подбор. Я считаю, что это лучший ювелирный магазин Твери! Советую всем, кто хочет сделать подарок себе или близким обращаться в магазин "Карат", вы уйдете с прекрасным настроением. Особенно важно, что в "Карате" есть бюджетные украшения и элитные.

Достоинства
  • большой выбор
  • роскошно
  • хорошее обслужевание
keyofрекомендует