Опубликовано 20 Июль, 2017 - 13:39

До родов мои волосы были длинными, блестящими, имели объем. Но после рождения ребенка, как и у многих девушек, мои волосы стали ужасные, не осталось ничего от прежней красоты. Через час после мытья, они становились прилизанными, тусклыми. Какими только шампунями я не пользовалась, все не подходило. Недавно в очередной раз отправилась я в Спектр в поисках МОЕГО шампуня и увидела на прилавке его Kruidvat Moroccan Argan Oil. Взяла на пробу дорожный вариант,маленький флакончик.

"Разработан для интенсивного ухода за сухими и непослушными волосами". Как раз то, что было нужно.

Шампунь безумно приятно пахнет,хорошо пенится,вымывает волосы до скрипа.

И вот случилось чудо, волосы стали нереально мягкие, начал возвращаться долгожданный блеск, "свежесть" на голове до конца дня. Раньше уже на утро волосы жирнились, а после этого шампуня 2-3 дня спокойно сохраняют достойный вид. И главное они больше не прилизанные.

Через несколько дней побежала в магазин и купила уже стандартный флакон 500мл. И стоит он около 200р, что не может не радовать. За такую цену, великолепное качество.

Буду и дальше покупать его и радовать свои волосы.Очень рекомендую

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Качество Великолепное
  • Недорогой
  • Очень мягкий
Aly44рекомендует