Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:14

Классическая версия зефира Шармель на мой вкус, самая лучшая - она нежная, вкусная, свежая, нет этих посторонних вкусов типа ягод или пломбира, есть только зефир и шоколад. Шармель отличается от обычного привычного нам зефира в пакетах, Она не такая тягучая, легче кусается, воздушная и нежная текстура, которая когда простите, прихлебываешь чай, просто тает во рту.

Пачки беру когда по акции перед большими праздниками - сразу большие и несколько, когда без акции - маленькие, подарочные, по 250 граммов. Этого хватает, чтобы насладиться вкусом и не растратить бюджет на сладости.

Обычный у нас разбирают быстро, но вот с пломбиром у нас в Билле всегда есть и акционный, про 129 рублей.

Единственное, что его портит - это глазурь, чувствуется что шоколад "не шоколадный", что глазурь какая-то слегка искусственная, мне почему-то пахнет больше кофе, чем шоколадом, хотя она обычная, темная глазурь.

• 09.02.2010
    Купила как-то я 2 коробки этого зефира. С разными начинками. Как купила, так и выбросила. К сожалению, конечно...сама-то я зефор очень люблю, особенно в шоколаде. но ЭТО....на вус как пластилин! не имеет даже запаха приятного! аромата зефира - соврешенно нет!
  • 08.11.2012
    Я никогда не любила зефир, он казался мне слишком уж приторным. Но этот зефир в шоколаде, который многие девушки на сайте обвиняют в "незефирности", очень вкусный.
  • Зефир в шоколаде я люблю с детства! В наше время найти достойный продукт уже почти не удается, везде - и на конфетах, и на зефире только гадкая глазурь с пальмовым маслом.
  • 08.01.2016
    Давно не покупала этот зефир, так как ну не нравится мне его вкус. Увидела красочную упаковку, почитала состав и не удержалась - купила. И опять то же самое - вкус не понравился, видимо после Бобруйского зефира в шоколаде никакой другой мне не понравится настолько, чтобы могла ему поставить "5".