Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

freya-new аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:02
Достоинства: недорогой, приятный аромат, эффект антиперспиранта

Ура! Я, наконец-то, нашла свой дезодорант, который идеально подошел мне по всем параметрам!!!

Милые дамы, поделюсь с вами впечатлениями об использовании нового продукта Чистой линии - ФИТО-ДЕЗОДОРАНТА.

1. Меня подкупила надпись на баночке "100 % природные компоненты" - так уже устали люди от химии и дешевых непонятного происхождения компонентов.
  2. Так же понравилось, что дезодорант не содержит спирт и парабены. И правда, моя кожа так хорошо на него реагирует, он оставляет такое чувство легкости, мягкости и свежести!!!
  3. Очень легкий и ненавязчивый аромат. А вот в сравнение - был у меня спрей от ДАВ, но он так ужасно пах, такой был резкий запах, и на коже крошки и крупицы белые оставались. В итоге, я выбросила баночку, не использовав ее даже на половину. Выбросила деньги..
  4. Дезодорант чистая линия практически не оставляет следов на коже, немного есть налета, но он такой тонкий и почти незаметный. И вот вам, милые дамы, фото в подтверждение.
  5. Идеально подходит и на лето, так как не оставляет плотного следа, пленки, но и на зиму под одежу тоже подойдет. Аромат всесезонный, естественный.
  6. И чуть не забыла - ЦЕНА - отличное соотношение и цены и качества. Приятно вкладывать свои деньги в отечественное производство. Smile

Что я скажу в итоге, следующая бутылочка дезодоранта будет именно Чистая линия!

freya-new рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия "Мята и календула" (спрей)

19.09.2013
блин, эти дезодоранты так хвалят, но я их никак не могу найти, даже где чистая линия продается Stare
19.09.2013
Я купила в "МАГНИТ-косметик" Smile
  • Приятно удивлена

20.04.2014
    Mlinek аватар

Сколько мне пришлось перепробовать антиперспирантов - счесть не перечесть! Попадались и хорошие, и плохих было не мало. Среди них были как и дорогие, так и среднестатистические. Однако, недавно начиталась хороших отзывов о дезодоранте от производителя "Чистая линия" с мятой и календулой.

• лучший

18.10.2013
    cracker аватар

До этого дезика было много всего.И нивеа(никогда не знаешь на какую радость нарвёшься), и гарниер, и много всего разного. Я всё-таки нежно люблю этот бренд. Что шампунька - www.irecommend.rucontentotlichnyi-918 , что скраб для лица(вот этот жестокий:),абрикосовый), что крем для рук.

• Достойный дезодорант

16.08.2013
    Katya. аватар

Всегда покупаю разные марки дезодорантов, не потому что не могу найти подходящий, а просто мне нравится экспериментировать. По такому же принципу покупаю зубные пасты, порошки, шампуни и так далее, возможно, если найду что-нибудь идеальное, то остановлюсь).